Mooer GE150 Plus multi-effets
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
164 €
-15%
139 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (1)
Mooer GE150 Plus Li multi-effets avec batterie rechargeable
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
175 €
174 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | oui |
| Type d'effet | multi-effet |
| Entrée stéréo | non |
| Sortie stéréo | oui |
| boucle d'effets | non |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | oui |
| True Bypass | non spécifié |
|---|---|
| Tension | 9 V |
| Ampérage | 1500 - 1999mA |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | oui |
| Entrée micro | non |
Packs avantageux
Mooer GE150 Plus + Devine PCH/0.15
- Prix public 147,10 €
- Votre remise 1,10 €
- Prix remisé 146 €
Mooer GE150 Plus + Devine GIT3/B
- Prix public 148,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 147 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Mooer GE150 Plus + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0144-5364
-
+
-
- 1 x Mooer GE150 Plus multi-effets 139 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 147,10 €
- Prix remisé 146 €
- Votre remise 1,10 €
Mooer GE150 Plus + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0144-5365
-
+
-
- 1 x Mooer GE150 Plus multi-effets 139 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 148,95 €
- Prix remisé 147 €
- Votre remise 1,95 €
Mooer GE150 Plus + 2x Devine GIT3/B
Référence : 9000-0144-5366
-
+
-
2x
- 1 x Mooer GE150 Plus multi-effets 139 €
- 2 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 158,90 €
- Prix remisé 155 €
- Votre remise 3,90 €
Mooer GE150 Plus + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0144-5367
-
+
-
- Prix public 168 €
- Prix remisé 163 €
- Votre remise 5 €
Mooer GE150 Plus + Mooer Candy Footswitch Topper
Référence : 9000-0144-5368
-
+
-
- Prix public 145,05 €
- Prix remisé 144 €
- Votre remise 1,05 €
Mooer GE150 Plus + Roland RIC-B10A Black Series
Référence : 9000-0144-5371
-
+
-
- 1 x Mooer GE150 Plus multi-effets 139 €
- 1 x Roland RIC-B10A Black Series câble mono jack-jack coudé 3 mètres 15,90 €
- Prix public 154,90 €
- Prix remisé 154 €
- Votre remise 0,90 €
Mooer GE150 Plus + Roland RIC-BPC
Référence : 9000-0144-5372
-
+
-
- Prix public 147,90 €
- Prix remisé 147 €
- Votre remise 0,90 €
Mooer GE150 Plus + Valeton VFR-110 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0144-5370
-
+
-
+
-
- 1 x Mooer GE150 Plus multi-effets 139 €
- 1 x Valeton VFR-110 baffle guitare actif FRFR 1 300 W 259 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 407,95 €
- Prix remisé 398 €
- Votre remise 9,95 €
Mooer GE150 Plus + Mooer Candy Footswitch Topper Mixed 10-pack
Référence : 9000-0144-5369
-
+
-
- 1 x Mooer GE150 Plus multi-effets 139 €
- 1 x Mooer Candy Footswitch Topper Mixed 10-pack pour pédale d'effet 7,75 €
- Prix public 146,75 €
- Prix remisé 146 €
- Votre remise 0,75 €
Autres produits de Mooer
Tous les produits de MooerMooer Micro Power alimentation pour pédales d'effets guitare
4.4
13 avis
En stock
Prix public
83 €
75 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pédale multi-effetsValeton GP-5 Processeur multi-effets, SnapTone et chargeur IR
5
3 avis
En stock
Prix public
85 €
79 €
Produits similaires de Mooer
Tous les produits de Mooer dans la catégorie Pédale multi-effetsMooer GE150 PRO Li - Amp Modeling & Multi Effects avec batterie intégrée
En stock
Prix public
197 €
189 €