Hotone SP-35 Ampero Press II pédale d'expression & volume compacte
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
98 €
-26%
73 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Encore largement en stock chez le fournisseur
Autres variantes (3)
Hotone MP-80 Ampero One pédale multi-effets
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
320 €
223 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | oui |
| Type d'effet | autowah, booster, compresseur, chorus, distorsion, filtre, flanger, fuzz, harmonizer, suppresseur de bruit, octaver, overdrive, phaser, trémolo, vibrato, préamplificateur, wah wah |
| Entrée stéréo | non |
| Sortie stéréo | oui |
| boucle d'effets | non |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | oui |
| True Bypass | non |
| Tension | 9 V |
| Ampérage | 500 - 999 mA |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | oui |
| Entrée micro | non |
| Connexions footswitch | ~ |
| câble fixe | ~ |
| MIDI & autre transmission | ~ |
| nombre de commutateurs | ~ |
| type de commutateur(s) | ~ |
| footswitch universel | ~ |
Hotone Ampero Control contrôleur Bluetooth USB MIDI
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
126 €
109 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| Type d'effet | ~ |
| Entrée stéréo | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| boucle d'effets | ~ |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | ~ |
| True Bypass | ~ |
| Tension | ~ |
| Ampérage | ~ |
| Type de fiche adaptateur | ~ |
|---|---|
| Centre négatif/positif | ~ |
| Adaptateur inclus | ~ |
| Entrée micro | ~ |
| Connexions footswitch | jack 6,35 mm TRS, DIN 5 br., USB |
| câble fixe | non |
| MIDI & autre transmission | entrée MIDI , sortie / thru MIDI |
| nombre de commutateurs | 4 |
| type de commutateur(s) | non spécifié |
| footswitch universel | oui |
Hotone Ampero Press pédale de volume / d'expression passive
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
94 €
69 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | ~ |
| Type d'effet | ~ |
| Entrée stéréo | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| boucle d'effets | ~ |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | ~ |
| True Bypass | ~ |
| Tension | ~ |
| Ampérage | ~ |
| Type de fiche adaptateur | ~ |
|---|---|
| Centre négatif/positif | ~ |
| Adaptateur inclus | ~ |
| Entrée micro | ~ |
| Connexions footswitch | ~ |
| câble fixe | ~ |
| MIDI & autre transmission | ~ |
| nombre de commutateurs | ~ |
| type de commutateur(s) | ~ |
| footswitch universel | ~ |
Packs avantageux
Hotone MP-350 Ampero II + Hotone SP-35 Ampero Press II
- Prix public 576 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 572 €
Hotone MP-380 Ampero II Stage + Hotone SP-35 Ampero Press II
- Prix public 692 €
- Votre remise 8 €
- Prix remisé 684 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Hotone MP-350 Ampero II + Hotone SP-35 Ampero Press II
Référence : 9000-0134-0533
-
+
-
- 1 x Hotone MP-350 Ampero II processeur multi-effet et simulateur d'ampli 503 €
- 1 x Hotone SP-35 Ampero Press II pédale d'expression & volume compacte 73 €
- Prix public 576 €
- Prix remisé 572 €
- Votre remise 4 €
Hotone MP-380 Ampero II Stage + Hotone SP-35 Ampero Press II
Référence : 9000-0119-3398
-
+
-
- 1 x Hotone MP-380 Ampero II Stage modélisateur d'ampli & processeur multi-effets 619 €
- 1 x Hotone SP-35 Ampero Press II pédale d'expression & volume compacte 73 €
- Prix public 692 €
- Prix remisé 684 €
- Votre remise 8 €
Hotone SP-35 Ampero Press II + Ernie Ball 6048 Classic Instrument Cable,
Référence : 9000-0119-3394
-
+
-
- 1 x Hotone SP-35 Ampero Press II pédale d'expression & volume compacte 73 €
- 1 x Ernie Ball 6048 Classic Instrument Cable, 3 mètres, noir 19,90 €
- Prix public 92,90 €
- Prix remisé 91 €
- Votre remise 1,90 €
Hotone SP-35 Ampero Press II + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0119-3397
-
+
-
- 1 x Hotone SP-35 Ampero Press II pédale d'expression & volume compacte 73 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 82,95 €
- Prix remisé 81 €
- Votre remise 1,95 €
Hotone SP-35 Ampero Press II + Devine JACS/3
Référence : 9000-0119-3395
-
+
-
- 1 x Hotone SP-35 Ampero Press II pédale d'expression & volume compacte 73 €
- 1 x Devine JACS/3 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 3 mètres 3,50 €
- Prix public 76,50 €
- Prix remisé 76 €
- Votre remise 0,50 €
Hotone SP-35 Ampero Press II + Devine GIT3/B + Devine JACS/3
Référence : 9000-0119-3396
-
+
-
+
-
- 1 x Hotone SP-35 Ampero Press II pédale d'expression & volume compacte 73 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- 1 x Devine JACS/3 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 3 mètres 3,50 €
- Prix public 86,45 €
- Prix remisé 84 €
- Votre remise 2,45 €
Autres produits de Hotone
Tous les produits de HotoneHotone Nano Legacy British Invasion tête d'ampli guitare 5 watts
4.3
6 avis
En stock
Prix public
105 €
79 €