Darkglass Alpha Omicron pédale de distorsion pour basse
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
247 €
-12%
218 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Autres variantes (3)
Darkglass Alpha Omega pédale de distorsion
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
379 €
333 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
| Fonctions préampli guitare | ~ |
Darkglass Alpha-Omega Ultra v2 pédale de distorsion
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
463 €
459 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | ~ |
| Fonctions préampli guitare | boost / gain / level, réglage de tonalité, DI, simulateur de baffle, ground lift |
Darkglass Alpha·Omega Photon pédale de distorsion pour basse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
584 €
515 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
| Fonctions préampli guitare | ~ |
Packs avantageux
Darkglass Alpha Omicron + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 229,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 228 €
Darkglass Alpha Omicron + RockBoard Gold Series
- Prix public 225,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 225 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Darkglass Alpha Omicron + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0038-1490
-
+
-
- 1 x Darkglass Alpha Omicron pédale de distorsion pour basse 218 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 229,70 €
- Prix remisé 228 €
- Votre remise 1,70 €
Darkglass Alpha Omicron + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0141-0365
-
+
-
- 1 x Darkglass Alpha Omicron pédale de distorsion pour basse 218 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 225,30 €
- Prix remisé 225 €
- Votre remise 0,30 €
Darkglass Alpha Omicron + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0141-0366
-
+
-
- 1 x Darkglass Alpha Omicron pédale de distorsion pour basse 218 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 225,70 €
- Prix remisé 225 €
- Votre remise 0,70 €
Darkglass Alpha Omicron + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0038-1491
-
+
-
- 1 x Darkglass Alpha Omicron pédale de distorsion pour basse 218 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 226,10 €
- Prix remisé 225 €
- Votre remise 1,10 €
Darkglass Alpha Omicron + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0038-1492
-
+
-
- 1 x Darkglass Alpha Omicron pédale de distorsion pour basse 218 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 229,25 €
- Prix remisé 227 €
- Votre remise 2,25 €
Autres produits de Darkglass
Tous les produits de DarkglassDarkglass Hyper Luminal Hybrid Compressor pédale d'effet pour basse
5
1 avis
En stock
Prix public
316 €
289 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Overdrive / distorsion pour basseBeetronics Royal Jelly Black pédale d'effet overdrive/fuzz
4.7
3 avis
En stock
Prix public
437 €
255 €
Electro Harmonix Deluxe Bass Big Muff Pi pédale de distorsion pour basse
4.7
24 avis
En stock
Prix public
180 €
127 €