Boya BY-PM700SP micro USB
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
196 €
-12%
173 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Encore 10 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (1)
Boya BY-PM700 micro USB à condensateur
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
141 €
115 €
| Nombre de bits | 16 bits |
|---|---|
| connexion ordinateur micro | USB-A |
| Connexion directe sur un PC/Mac/smartphone | Oui, connexion USB |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Compatible avec système d'exploitation | ~ |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | ~ |
| Sortie casque | oui |
| Connexion interface téléphone portable | ~ |
| Filtre coupe-bas | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Logiciel inclus | non |
| Accessoires micro | câble, pied |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Directivité | cardioïde, figure en 8 / bidirectionnel, omnidirectionnel, stéréo |
| Type de micro | modèle de bureau |
| Connexion USB | micro-USB |
| Type de micro Android / iOS | ~ |
Packs avantageux
Boya BY-PM700SP + Innox IVA 12
- Prix public 192 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 190 €
Boya BY-PM700SP + RØDE PSA1
- Prix public 252 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 249 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Boya BY-PM700SP micro USB vous convient ?
Packs avantageux
Boya BY-PM700SP + Innox IVA 12
Référence : 9000-0070-4048
-
+
-
- Prix public 192 €
- Prix remisé 190 €
- Votre remise 2 €
Boya BY-PM700SP + RØDE PSA1
Référence : 9000-0070-4049
-
+
-
- Prix public 252 €
- Prix remisé 249 €
- Votre remise 3 €
Boya BY-PM700SP + Innox IVA 08 USB
Référence : 9000-0070-4050
-
+
-
- Prix public 208 €
- Prix remisé 203 €
- Votre remise 5 €
Boya BY-PM700SP + Devine SPS 100
Référence : 9000-0070-4051
-
+
-
- Prix public 184 €
- Prix remisé 182 €
- Votre remise 2 €
Boya BY-PM700SP + Devine SPS 150
Référence : 9000-0070-4052
-
+
-
- Prix public 187 €
- Prix remisé 185 €
- Votre remise 2 €
Boya BY-PM700SP + Devine RF 20
Référence : 9000-0070-4053
-
+
-
- Prix public 227 €
- Prix remisé 219 €
- Votre remise 8 €
Boya BY-PM700SP + Devine RF 10
Référence : 9000-0070-4054
-
+
-
- Prix public 212 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 6 €
Boya BY-PM700SP + Devine RF 30
Référence : 9000-0070-4055
-
+
-
- Prix public 248 €
- Prix remisé 240 €
- Votre remise 8 €
Autres produits de Boya
Tous les produits de BoyaBoya Magic 02 système micro cravate sans fil avec USB-C, Lightning et jack 3,5 mm
En stock
Prix public
148 €
126 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micros USBRØDE NT1 5th Gen Black micro à condensateur large membrane
4.6
9 avis
En stock
Prix public
396 €
195 €
RØDE NT1 5th Gen Silver micro à condensateur large membrane
5
11 avis
En stock
Prix public
396 €
196 €