Boya BY-PM700 micro USB à condensateur
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
141 €
-18%
115 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Encore 10 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (1)
Boya BY-PM700SP micro USB
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
196 €
173 €
| Nombre de bits | 24 bits |
|---|---|
| connexion ordinateur micro | USB-A |
| Connexion directe sur un PC/Mac/smartphone | Oui, connexion USB |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Compatible avec système d'exploitation | Android, Apple OSX / Mac OS, Microsoft Windows, iOS |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -45 |
| Sortie casque | oui |
| Connexion interface téléphone portable | Lightning, USB-C, USB-A |
| Filtre coupe-bas | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Logiciel inclus | non |
| Accessoires micro | câble, pied |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Directivité | cardioïde, omnidirectionnel, stéréo |
| Type de micro | modèle de bureau |
| Connexion USB | USB-A, micro-USB, Lightning, USB-C |
| Type de micro Android / iOS | micro de table |
Packs avantageux
Boya BY-PM700 + Innox IVA 12
- Prix public 134 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 132 €
Boya BY-PM700 + RØDE PSA1
- Prix public 194 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 191 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Boya BY-PM700 micro USB à condensateur vous convient ?
Packs avantageux
Boya BY-PM700 + Innox IVA 12
Référence : 9000-0070-4059
-
+
-
- Prix public 134 €
- Prix remisé 132 €
- Votre remise 2 €
Boya BY-PM700 + RØDE PSA1
Référence : 9000-0070-4060
-
+
-
- Prix public 194 €
- Prix remisé 191 €
- Votre remise 3 €
Boya BY-PM700 + Innox IVA 08 USB
Référence : 9000-0070-4061
-
+
-
- 1 x Boya BY-PM700 micro USB à condensateur 115 €
- 1 x Innox IVA 08 USB pied micro type broadcasting 35 €
- Prix public 150 €
- Prix remisé 145 €
- Votre remise 5 €
Boya BY-PM700 + Devine SPS 100
Référence : 9000-0070-4062
-
+
-
- Prix public 126 €
- Prix remisé 124 €
- Votre remise 2 €
Boya BY-PM700 + Devine SPS 150
Référence : 9000-0070-4063
-
+
-
- Prix public 129 €
- Prix remisé 127 €
- Votre remise 2 €
Boya BY-PM700 + Devine RF 20
Référence : 9000-0070-4064
-
+
-
- Prix public 169 €
- Prix remisé 161 €
- Votre remise 8 €
Boya BY-PM700 + Devine RF 10
Référence : 9000-0070-4065
-
+
-
- Prix public 154 €
- Prix remisé 148 €
- Votre remise 6 €
Boya BY-PM700 + Devine RF 30
Référence : 9000-0070-4066
-
+
-
- Prix public 190 €
- Prix remisé 182 €
- Votre remise 8 €
Autres produits de Boya
Tous les produits de BoyaBoya Magic 02 système micro cravate sans fil avec USB-C, Lightning et jack 3,5 mm
En stock
Prix public
148 €
126 €
Boya BY-V2 V2.0 micro sans fil pour Lightning (2x émetteur, 1x récepteur)
En stock
Prix public
50 €
49 €