Earthworks TC20 matched pair micro omnidirectionnel
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
999 €
-5%
949 €
TVA 20% incluse
🔥HOT & NEW
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -42 |
| Impédance du micro | 50-99 ohms |
| Filtre coupe-bas | non |
| SPL max. | 150 dB - 159 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Accessoires micro | pince |
|---|---|
| Fréquences min. | 5 - 9 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Stéréo | non |
| capsules interchangeables | non |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 68 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 68 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Earthworks TC20 matched pair + 2x Klotz M1FM1N0500 M1
- Prix public 1 005 €
- Votre remise 7 €
- Prix remisé 998 €
Earthworks TC20 matched pair + 2x Konig & Meyer 21430
- Prix public 1 481 €
- Votre remise 21 €
- Prix remisé 1 460 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Earthworks TC20 matched pair micro omnidirectionnel vous convient ?
Packs avantageux
Earthworks TC20 matched pair + 2x Klotz M1FM1N0500 M1
Référence : 9000-0148-1064
-
+
-
2x
- 1 x Earthworks TC20 matched pair micro omnidirectionnel 949 €
- 2 x Klotz M1FM1N0500 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 5m 28 €
- Prix public 1 005 €
- Prix remisé 998 €
- Votre remise 7 €
Earthworks TC20 matched pair + 2x Konig & Meyer 21430
Référence : 9000-0148-1065
-
+
-
2x
- 1 x Earthworks TC20 matched pair micro omnidirectionnel 949 €
- 2 x Konig & Meyer 21430 pied de micro overhead sur roulettes 266 €
- Prix public 1 481 €
- Prix remisé 1 460 €
- Votre remise 21 €
Earthworks TC20 matched pair + 2x Konig & Meyer 21430
Référence : 9000-0148-1067
-
+
-
2x
- 1 x Earthworks TC20 matched pair micro omnidirectionnel 949 €
- 2 x Konig & Meyer 21430 pied de micro overhead sur roulettes 266 €
- Prix public 1 481 €
- Prix remisé 1 460 €
- Votre remise 21 €
Earthworks TC20 matched pair + 2x DAP D1703
Référence : 9000-0148-1068
-
+
-
2x
- 1 x Earthworks TC20 matched pair micro omnidirectionnel 949 €
- 2 x DAP D1703 suspension antichoc pour micro studio, noir, 22-24 mm 15,10 €
- Prix public 979,20 €
- Prix remisé 977 €
- Votre remise 2,20 €
Earthworks TC20 matched pair + 2x Klotz M1FM1N0500 M1 + 2x Konig & Meyer 21430
Référence : 9000-0148-1066
-
+
-
+
2x
-
2x
- 1 x Earthworks TC20 matched pair micro omnidirectionnel 949 €
- 2 x Klotz M1FM1N0500 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 5m 28 €
- 2 x Konig & Meyer 21430 pied de micro overhead sur roulettes 266 €
- Prix public 1 537 €
- Prix remisé 1 509 €
- Votre remise 28 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micros à condensateur petite membraneNeumann KM 184 mt paire de micros cardioïde à condensateur (stéréo)
4.7
3 avis
En stock
Prix public
1 649 €
1 529 €