Telefunken TF29 micro à condensateur large membrane
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -35 |
| Impédance du micro | 250-299 ohms |
| Filtre coupe-bas | non |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | cardioïde, figure en 8 / bidirectionnel, omnidirectionnel |
|---|---|
| Multi motifs | oui |
| Micro à lampe | oui |
| Stéréo | non |
| Accessoires micro | suspension antichoc, pince, câble, housse / étui, étui, alimentation |
| Famille micro vintage | non applicable |
| Son micro | saturé/coloré |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -35 |
| Impédance du micro | 250-299 ohms |
| Filtre coupe-bas | non |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | cardioïde, figure en 8 / bidirectionnel, omnidirectionnel |
|---|---|
| Multi motifs | oui |
| Micro à lampe | oui |
| Stéréo | non |
| Accessoires micro | suspension antichoc, pince, câble, housse / étui, étui, alimentation |
| Famille micro vintage | 47 |
| Son micro | saturé/coloré |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -34 |
| Impédance du micro | 250-299 ohms |
| Filtre coupe-bas | non |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | cardioïde, figure en 8 / bidirectionnel, omnidirectionnel |
|---|---|
| Multi motifs | oui |
| Micro à lampe | oui |
| Stéréo | non |
| Accessoires micro | suspension antichoc, pince, câble, housse / étui, étui, alimentation |
| Famille micro vintage | 12 |
| Son micro | saturé/coloré |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 114 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 114 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Telefunken TF29 + Primacoustic
- Prix public 2 077 €
- Votre remise 32 €
- Prix remisé 2 045 €
Telefunken TF29 + Innox SCR-02
- Prix public 1 634 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 1 631 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Telefunken TF29 micro à condensateur large membrane vous convient ?
Packs avantageux
Telefunken TF29 + Primacoustic
Référence : 9000-0154-6807
-
+
-
- 1 x Telefunken TF29 micro à condensateur large membrane 1 599 €
- 1 x Primacoustic London 8 - kit acoustique beige 478 €
- Prix public 2 077 €
- Prix remisé 2 045 €
- Votre remise 32 €
Telefunken TF29 + Innox SCR-02
Référence : 9000-0154-6809
-
+
-
- 1 x Telefunken TF29 micro à condensateur large membrane 1 599 €
- 1 x Innox SCR-02 support de bureau pour écrans plats 35 €
- Prix public 1 634 €
- Prix remisé 1 631 €
- Votre remise 3 €
Telefunken TF29 + Innox IVA 05 MKII
Référence : 9000-0154-6810
-
+
-
- 1 x Telefunken TF29 micro à condensateur large membrane 1 599 €
- 1 x Innox IVA 05 MKII support pour ordinateur portable 12,50 €
- Prix public 1 611,50 €
- Prix remisé 1 609 €
- Votre remise 2,50 €
Telefunken TF29 + iCON P1-Nano/D5 Display Bundle
Référence : 9000-0154-6812
-
+
-
- 1 x Telefunken TF29 micro à condensateur large membrane 1 599 €
- 1 x iCON P1-Nano/D5 Display Bundle Contrôleur MIDI DAW USB 349 €
- Prix public 1 948 €
- Prix remisé 1 928 €
- Votre remise 20 €
Telefunken TF29 + Ayra Showdrape Reflex Line 3X3 Black
Référence : 9000-0154-6813
-
+
-
- 1 x Telefunken TF29 micro à condensateur large membrane 1 599 €
- 1 x Ayra Showdrape Reflex Line 3X3 Black toile de fond noire acoustique 125 €
- Prix public 1 724 €
- Prix remisé 1 709 €
- Votre remise 15 €
Telefunken TF29 + Ayra Showdrape Reflex Line 4X3 Black
Référence : 9000-0154-6815
-
+
-
- 1 x Telefunken TF29 micro à condensateur large membrane 1 599 €
- 1 x Ayra Showdrape Reflex Line 4X3 Black toile de fond noire acoustique 159 €
- Prix public 1 758 €
- Prix remisé 1 740 €
- Votre remise 18 €
Telefunken TF29 + Ayra Showdrape Reflex Line 5X3 Black
Référence : 9000-0154-6818
-
+
-
- 1 x Telefunken TF29 micro à condensateur large membrane 1 599 €
- 1 x Ayra Showdrape Reflex Line 5X3 Black toile de fond noire acoustique 189 €
- Prix public 1 788 €
- Prix remisé 1 766 €
- Votre remise 22 €
Telefunken TF29 + Konig & Meyer 49020
Référence : 9000-0154-6808
-
+
-
- 1 x Telefunken TF29 micro à condensateur large membrane 1 599 €
- 1 x Konig & Meyer 49020 porte-câble 29 €
- Prix public 1 628 €
- Prix remisé 1 626 €
- Votre remise 2 €