Shure QLXD2/KSM9-H51 micro main
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde, supercardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 21 (470 - 478 MHz), 22 (478 - 486 MHz), 23 (486 - 494 MHz), 24 (494 - 502 MHz), 25 (502 - 510 MHz), 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure G51 (470 - 534 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz, 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde, supercardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K51 (606 - 670 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 84 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 84 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure QLXD2/KSM9-H51 + GP GP15A-40
- Prix public 1 192,80 €
- Votre remise 1,80 €
- Prix remisé 1 191 €
Shure QLXD2/KSM9-H51 + 2x GP GP15A-80
- Prix public 1 218,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 1 213 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure QLXD2/KSM9-H51 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-5932
-
+
-
- Prix public 1 192,80 €
- Prix remisé 1 191 €
- Votre remise 1,80 €
Shure QLXD2/KSM9-H51 + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-5933
-
+
-
2x
- Prix public 1 218,60 €
- Prix remisé 1 213 €
- Votre remise 5,60 €
Shure QLXD2/KSM9-H51 + GP AA
Référence : 9000-0106-5934
-
+
-
- 1 x Shure QLXD2/KSM9-H51 micro main 1 175 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 1 209 €
- Prix remisé 1 205 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure SLXD24D+ /58-K55 système micro sans fil avec 2 micros main (606-694 MHz)
En stock
Prix public
1 835 €
1 655 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro mainSennheiser EW-DX SKM-S S1-10 émetteur main sans fil (606,2 - 693,8 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
505 €
495 €