Sennheiser SKM 835-XSW-E émetteur main (821-832/863-865 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
269 €
-11%
239 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser xsw B (614 - 638 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser xsw GB (606 - 630 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser xsw A (548 - 572MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Packs avantageux
Sennheiser SKM 835-XSW-E + Innox IVA 12
- Prix public 258 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 256 €
Sennheiser SKM 835-XSW-E + 2x GP GP15A-80
- Prix public 282,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 277 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Sennheiser SKM 835-XSW-E + Innox IVA 12
Référence : 9000-0045-9214
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 835-XSW-E émetteur main (821-832/863-865 MHz) 239 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 258 €
- Prix remisé 256 €
- Votre remise 2 €
Sennheiser SKM 835-XSW-E + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-6091
-
+
-
2x
- 1 x Sennheiser SKM 835-XSW-E émetteur main (821-832/863-865 MHz) 239 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 282,60 €
- Prix remisé 277 €
- Votre remise 5,60 €
Sennheiser SKM 835-XSW-E + Devine WS 10
Référence : 9000-0045-9215
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 835-XSW-E émetteur main (821-832/863-865 MHz) 239 €
- 1 x Devine WS 10 bonnette anti-vent 3,50 €
- Prix public 242,50 €
- Prix remisé 242 €
- Votre remise 0,50 €
Sennheiser SKM 835-XSW-E + Devine WS 50
Référence : 9000-0045-9216
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 835-XSW-E émetteur main (821-832/863-865 MHz) 239 €
- 1 x Devine WS 50 set de bonnettes anti-vent 11,90 €
- Prix public 250,90 €
- Prix remisé 248 €
- Votre remise 2,90 €
Sennheiser SKM 835-XSW-E + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0045-9217
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 835-XSW-E émetteur main (821-832/863-865 MHz) 239 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 245,25 €
- Prix remisé 244 €
- Votre remise 1,25 €
Sennheiser SKM 835-XSW-E + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-6090
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 835-XSW-E émetteur main (821-832/863-865 MHz) 239 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 256,80 €
- Prix remisé 255 €
- Votre remise 1,80 €
Sennheiser SKM 835-XSW-E + GP AA
Référence : 9000-0106-6092
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 835-XSW-E émetteur main (821-832/863-865 MHz) 239 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 273 €
- Prix remisé 269 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de Sennheiser
Tous les produits de SennheiserSennheiser E 908 B microphone à condensateur pour instrument
4.7
3 avis
En stock
Prix public
346 €
314 €