Sennheiser SKM 825-XSW-GB micro sans fil (606 - 630 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
199 €
-5%
189 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 64 (814 - 822 MHz), 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser xsw E (821 - 832 + 863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Packs avantageux
Sennheiser SKM 825-XSW-GB + Innox IVA 12
- Prix public 208 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 206 €
Sennheiser SKM 825-XSW-GB + 2x GP GP15A-80
- Prix public 232,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 227 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Sennheiser SKM 825-XSW-GB + Innox IVA 12
Référence : 9000-0069-6384
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-GB micro sans fil (606 - 630 MHz) 189 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 208 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 2 €
Sennheiser SKM 825-XSW-GB + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-6329
-
+
-
2x
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-GB micro sans fil (606 - 630 MHz) 189 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 232,60 €
- Prix remisé 227 €
- Votre remise 5,60 €
Sennheiser SKM 825-XSW-GB + Devine WS 10
Référence : 9000-0069-6385
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-GB micro sans fil (606 - 630 MHz) 189 €
- 1 x Devine WS 10 bonnette anti-vent 3,50 €
- Prix public 192,50 €
- Prix remisé 192 €
- Votre remise 0,50 €
Sennheiser SKM 825-XSW-GB + Devine WS 50
Référence : 9000-0069-6386
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-GB micro sans fil (606 - 630 MHz) 189 €
- 1 x Devine WS 50 set de bonnettes anti-vent 11,90 €
- Prix public 200,90 €
- Prix remisé 198 €
- Votre remise 2,90 €
Sennheiser SKM 825-XSW-GB + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0069-6387
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-GB micro sans fil (606 - 630 MHz) 189 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 195,25 €
- Prix remisé 194 €
- Votre remise 1,25 €
Sennheiser SKM 825-XSW-GB + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-6327
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-GB micro sans fil (606 - 630 MHz) 189 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 206,80 €
- Prix remisé 205 €
- Votre remise 1,80 €
Sennheiser SKM 825-XSW-GB + GP AA
Référence : 9000-0106-6328
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-GB micro sans fil (606 - 630 MHz) 189 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 223 €
- Prix remisé 219 €
- Votre remise 4 €