Shure QLXD2/B87A-K51 micro main
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
917 €
-29%
655 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (5)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K51 (606 - 670 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Shure QLXD2/B58-K51 micro à main
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
612 €
535 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | supercardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K51 (606 - 670 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K51 (606 - 670 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 18 - 18,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K51 (606 - 670 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | supercardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K51 (606 - 670 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 47 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 47 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure QLXD2/B87A-K51 + GP GP15A-40
- Prix public 672,80 €
- Votre remise 1,80 €
- Prix remisé 671 €
Shure QLXD2/B87A-K51 + 2x GP GP15A-80
- Prix public 698,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 693 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure QLXD2/B87A-K51 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-5868
-
+
-
- Prix public 672,80 €
- Prix remisé 671 €
- Votre remise 1,80 €
Shure QLXD2/B87A-K51 + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-5869
-
+
-
2x
- Prix public 698,60 €
- Prix remisé 693 €
- Votre remise 5,60 €
Shure QLXD2/B87A-K51 + GP AA
Référence : 9000-0106-5870
-
+
-
- 1 x Shure QLXD2/B87A-K51 micro main 655 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 689 €
- Prix remisé 685 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure P3TRA (S8, 823-832 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
5
2 avis
En stock
Prix public
1 045 €
945 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro mainSennheiser EW-DX SKM-S S1-10 émetteur main sans fil (606,2 - 693,8 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
505 €
495 €