Shure QLXD2/B87A-H51 micro main
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
791 €
-17%
655 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (5)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure H51 (534 - 598 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | supercardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure H51 (534 - 598 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure H51 (534 - 598 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 18 - 18,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure H51 (534 - 598 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | supercardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure H51 (534 - 598 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 47 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 47 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure QLXD2/B87A-H51 + GP GP15A-40
- Prix public 672,80 €
- Votre remise 1,80 €
- Prix remisé 671 €
Shure QLXD2/B87A-H51 + 2x GP GP15A-80
- Prix public 698,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 693 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure QLXD2/B87A-H51 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-5872
-
+
-
- Prix public 672,80 €
- Prix remisé 671 €
- Votre remise 1,80 €
Shure QLXD2/B87A-H51 + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-5873
-
+
-
2x
- Prix public 698,60 €
- Prix remisé 693 €
- Votre remise 5,60 €
Shure QLXD2/B87A-H51 + GP AA
Référence : 9000-0106-5874
-
+
-
- 1 x Shure QLXD2/B87A-H51 micro main 655 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 689 €
- Prix remisé 685 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure A89SW-KIT kit de protection anti-vent pour micros VP89S et VP82
En stock
Prix public
1 009 €
776 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro mainSennheiser EW-DX SKM-S S1-10 émetteur main sans fil (606,2 - 693,8 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
505 €
495 €