Shure QLXD2/B87A-G51 micro main
Prix public
744 €
-9%
677 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (5)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 21 (470 - 478 MHz), 22 (478 - 486 MHz), 23 (486 - 494 MHz), 24 (494 - 502 MHz), 25 (502 - 510 MHz), 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure G51 (470 - 534 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz, 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | supercardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 21 (470 - 478 MHz), 22 (478 - 486 MHz), 23 (486 - 494 MHz), 24 (494 - 502 MHz), 25 (502 - 510 MHz), 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure G51 (470 - 534 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz, 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Shure QLXD2/SM58-G51 micro main
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
544 €
383 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 21 (470 - 478 MHz), 22 (478 - 486 MHz), 23 (486 - 494 MHz), 24 (494 - 502 MHz), 25 (502 - 510 MHz), 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure G51 (470 - 534 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz, 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 18 - 18,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 21 (470 - 478 MHz), 22 (478 - 486 MHz), 23 (486 - 494 MHz), 24 (494 - 502 MHz), 25 (502 - 510 MHz), 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure G51 (470 - 534 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz, 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | supercardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 21 (470 - 478 MHz), 22 (478 - 486 MHz), 23 (486 - 494 MHz), 24 (494 - 502 MHz), 25 (502 - 510 MHz), 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure G51 (470 - 534 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz, 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 48 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 48 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure QLXD2/B87A-G51 + GP AA
- Prix public 711 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 707 €
Shure QLXD2/B87A-G51 + 2x GP GP15A-80
- Prix public 720,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 715 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure QLXD2/B87A-G51 + GP AA
Référence : 9000-0106-5878
-
+
-
- 1 x Shure QLXD2/B87A-G51 micro main 677 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 711 €
- Prix remisé 707 €
- Votre remise 4 €
Shure QLXD2/B87A-G51 + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-5876
-
+
-
2x
- Prix public 720,60 €
- Prix remisé 715 €
- Votre remise 5,60 €
Shure QLXD2/B87A-G51 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-5877
-
+
-
- Prix public 693,30 €
- Prix remisé 691 €
- Votre remise 2,30 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure BLX288E/SM58-K14 système micro sans fil (614 - 638 MHz)
5
5 avis
En stock
Prix public
755 €
685 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro mainSennheiser EW-DX SKM-S S1-10 émetteur main sans fil (606,2 - 693,8 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
505 €
495 €