Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
178 €
169 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K14 (614 - 638 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Packs avantageux
Shure BLX2/PG58-H8E + Shure WA621
- Prix public 187,90 €
- Votre remise 0,90 €
- Prix remisé 187 €
Shure BLX2/PG58-H8E + GP GP15A-40
- Prix public 186,80 €
- Votre remise 1,80 €
- Prix remisé 185 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure BLX2/PG58-H8E + Shure WA621
Référence : 9000-0068-7884
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x Shure WA621 capuchons d'identification pour micro sans fil BLX2 18,90 €
- Prix public 187,90 €
- Prix remisé 187 €
- Votre remise 0,90 €
Shure BLX2/PG58-H8E + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-6284
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 186,80 €
- Prix remisé 185 €
- Votre remise 1,80 €
Shure BLX2/PG58-H8E + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-6285
-
+
-
2x
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 212,60 €
- Prix remisé 207 €
- Votre remise 5,60 €
Shure BLX2/PG58-H8E + GP AA
Référence : 9000-0106-6286
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 203 €
- Prix remisé 199 €
- Votre remise 4 €
Shure BLX2/PG58-H8E + Innox IVA 12
Référence : 9000-0068-5305
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 188 €
- Prix remisé 186 €
- Votre remise 2 €
Shure BLX2/PG58-H8E + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0068-5308
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 175,25 €
- Prix remisé 174 €
- Votre remise 1,25 €
Shure BLX2/PG58-H8E + Shure WA712-BLU
Référence : 9000-0068-7987
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x Shure WA712-BLU coque de remplacement pour BLX2-PG58, bleu 49 €
- Prix public 218 €
- Prix remisé 215 €
- Votre remise 3 €
Shure BLX2/PG58-H8E + Shure WA712-GLD
Référence : 9000-0068-7988
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x Shure WA712-GLD coque de remplacement pour BLX2-PG58, or 49 €
- Prix public 218 €
- Prix remisé 216 €
- Votre remise 2 €
Shure BLX2/PG58-H8E + Shure WA712-PNK
Référence : 9000-0068-7989
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x Shure WA712-PNK coque de remplacement pour BLX2-PG58, rose 44 €
- Prix public 213 €
- Prix remisé 211 €
- Votre remise 2 €
Shure BLX2/PG58-H8E + Shure WA712-RED
Référence : 9000-0068-7990
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x Shure WA712-RED coque de remplacement pour BLX2-PG58, rouge 44 €
- Prix public 213 €
- Prix remisé 210 €
- Votre remise 3 €
Shure BLX2/PG58-H8E + Shure WA712-SIL
Référence : 9000-0068-7991
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x Shure WA712-SIL coque de remplacement pour BLX2-PG58, argent 55 €
- Prix public 224 €
- Prix remisé 221 €
- Votre remise 3 €
Shure BLX2/PG58-H8E + Shure WA712-WHT
Référence : 9000-0068-7992
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58-H8E micro main sans fil (518 - 542 MHz) 169 €
- 1 x Shure WA712-WHT coque de remplacement pour BLX2-PG58, blanc 47 €
- Prix public 216 €
- Prix remisé 213 €
- Votre remise 3 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure Super 55 Deluxe Microphone voix et chant classique
4.7
13 avis
En stock
Prix public
329 €
277 €