Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
213 €
-11%
189 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Canal | 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz) |
|---|---|
| Bande de fréquences | Sennheiser xsw B (614 - 638 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Sennheiser SKM 825-XSW-A + Innox IVA 12
- Prix public 208 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 206 €
Sennheiser SKM 825-XSW-A + GP GP15A-40
- Prix public 206,80 €
- Votre remise 1,80 €
- Prix remisé 205 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Sennheiser SKM 825-XSW-A + Innox IVA 12
Référence : 9000-0111-9953
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 208 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 2 €
Sennheiser SKM 825-XSW-A + GP GP15A-40
Référence : 9000-0111-9955
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 206,80 €
- Prix remisé 205 €
- Votre remise 1,80 €
Sennheiser SKM 825-XSW-A + GP AA
Référence : 9000-0111-9956
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 223 €
- Prix remisé 219 €
- Votre remise 4 €
Sennheiser SKM 825-XSW-A + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0111-9957
-
+
-
2x
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 232,60 €
- Prix remisé 227 €
- Votre remise 5,60 €
Sennheiser SKM 825-XSW-A + Devine WS 10
Référence : 9000-0111-9958
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- 1 x Devine WS 10 bonnette anti-vent 3,50 €
- Prix public 192,50 €
- Prix remisé 192 €
- Votre remise 0,50 €
Sennheiser SKM 825-XSW-A + Devine WS 50
Référence : 9000-0111-9959
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- 1 x Devine WS 50 set de bonnettes anti-vent 11,90 €
- Prix public 200,90 €
- Prix remisé 198 €
- Votre remise 2,90 €
Sennheiser SKM 825-XSW-A + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0111-9960
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 195,25 €
- Prix remisé 194 €
- Votre remise 1,25 €
Sennheiser XSW 1-ME3-A + Sennheiser SKM 825-XSW-A
Référence : 9000-0111-9961
-
+
-
- 1 x Sennheiser XSW 1-ME3-A système micro serre-tête sans fil (A : 548 - 572 MHz) 379 €
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- Prix public 568 €
- Prix remisé 556 €
- Votre remise 12 €
Sennheiser XSW 1-ME2-A + Sennheiser SKM 825-XSW-A
Référence : 9000-0111-9963
-
+
-
- 1 x Sennheiser XSW 1-ME2-A système micro cravate sans fil (A : 548-572 MHz) 365 €
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- Prix public 554 €
- Prix remisé 542 €
- Votre remise 12 €
Sennheiser XSW 2-ME2 + Sennheiser SKM 825-XSW-A
Référence : 9000-0111-9964
-
+
-
- 1 x Sennheiser XSW 2-ME2 système micro cravate sans fil (A : 548-572 MHz) 469 €
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- Prix public 658 €
- Prix remisé 646 €
- Votre remise 12 €
Sennheiser XSW 2-ME3 + Sennheiser SKM 825-XSW-A
Référence : 9000-0111-9962
-
+
-
- 1 x Sennheiser XSW 2-ME3 système micro serre-tête sans fil (A : 548 - 572 MHz) 439 €
- 1 x Sennheiser SKM 825-XSW-A micro sans fil (548-572 MHz) 189 €
- Prix public 628 €
- Prix remisé 616 €
- Votre remise 12 €
Autres produits de Sennheiser
Tous les produits de SennheiserSennheiser XSW-D Portable ENG Set système sans fil pour ingénieur du son (2,4 GHz)
En stock
Prix public
429 €
278 €