LD Systems U305 MD micro main dynamique (584-608 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U306 MD micro main dynamique (655-679 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
139 €
92 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
| Puissance d'émission | 10 mW |
LD Systems U308 MD micro main dynamique (bandgap + ISM)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
143 €
123 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems bandgap + ISM |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Packs avantageux
LD Systems U305 MD + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
- Prix public 149,25 €
- Votre remise 1,25 €
- Prix remisé 148 €
LD Systems U305 MD + 2x GP GP15A-80
- Prix public 186,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 181 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems U305 MD + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0055-0473
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 MD micro main dynamique (584-608 MHz) 143 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 149,25 €
- Prix remisé 148 €
- Votre remise 1,25 €
LD Systems U305 MD + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-6119
-
+
-
2x
- 1 x LD Systems U305 MD micro main dynamique (584-608 MHz) 143 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 186,60 €
- Prix remisé 181 €
- Votre remise 5,60 €
LD Systems U305 MD + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-6118
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 MD micro main dynamique (584-608 MHz) 143 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 160,80 €
- Prix remisé 159 €
- Votre remise 1,80 €
LD Systems U305 MD + GP AA
Référence : 9000-0106-6120
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 MD micro main dynamique (584-608 MHz) 143 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 177 €
- Prix remisé 173 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems CURV 500 S2 enceinte satellite (noir, la paire)
5
1 avis
En stock
Prix public
306 €
199 €
LD Systems MAUI 28 G2 SUB PC housse pour caisson de basses MAUI 28 G2
5
1 avis
En stock
Prix public
59 €
44 €
Filtres