Shure QLXD2K8B émetteur QLXD avec capsule KSM8 dynamique (noir)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
967 €
-13%
845 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 21 (470 - 478 MHz), 22 (478 - 486 MHz), 23 (486 - 494 MHz), 24 (494 - 502 MHz), 25 (502 - 510 MHz), 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure G51 (470 - 534 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz, 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 28 (526 - 534 MHz), 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure H51 (534 - 598 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 60 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 60 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure QLXD24E/K8B-K51 système micro sans fil (606 - 670 MHz)
- Prix public 1 700 €
- Votre remise 42 €
- Prix remisé 1 658 €
Shure QLXD2K8B + Devine MIC100/3
- Prix public 851,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 851 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure QLXD24E/K8B-K51 système micro sans fil (606 - 670 MHz)
Référence : 9000-0079-7719
-
+
-
- 1 x Shure QLXD2K8B émetteur QLXD avec capsule KSM8 dynamique (noir) 845 €
- 1 x Shure QLXD4 (K51, 606-670 MHz) récepteur sans fil 855 €
- Prix public 1 700 €
- Prix remisé 1 658 €
- Votre remise 42 €
Shure QLXD2K8B + Devine MIC100/3
Référence : 9000-0023-7439
-
+
-
- 1 x Shure QLXD2K8B émetteur QLXD avec capsule KSM8 dynamique (noir) 845 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 851,95 €
- Prix remisé 851 €
- Votre remise 0,95 €
Shure QLXD2K8B + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-5968
-
+
-
- 1 x Shure QLXD2K8B émetteur QLXD avec capsule KSM8 dynamique (noir) 845 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 862,80 €
- Prix remisé 861 €
- Votre remise 1,80 €
Shure QLXD2K8B + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-5969
-
+
-
2x
- 1 x Shure QLXD2K8B émetteur QLXD avec capsule KSM8 dynamique (noir) 845 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 888,60 €
- Prix remisé 883 €
- Votre remise 5,60 €
Shure QLXD2K8B + GP AA
Référence : 9000-0106-5971
-
+
-
- 1 x Shure QLXD2K8B émetteur QLXD avec capsule KSM8 dynamique (noir) 845 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 879 €
- Prix remisé 875 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure Super 55 Deluxe Microphone voix et chant classique
4.7
13 avis
En stock
Prix public
329 €
277 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro mainSennheiser EW-DX SKM-S S1-10 émetteur main sans fil (606,2 - 693,8 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
505 €
495 €