LD Systems U505 BPHH système micro serre-tête sans fil (584 - 608 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
504 €
-12%
442 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
LD Systems U505 BPH système micro serre-tête sans fil (584 - 608 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
420 €
368 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | > 6 kHz |
| Fréquences max. | > 50 kHz |
| Directivité | cardioïde |
| Micro serre-tête inclus | oui |
| Fréquences commutables | non |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS) |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Canal | 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 584 - 608 |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz, 600 - 699 MHz |
|---|---|
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | non |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 8 MHz ou inférieur |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Nombre de canaux système sans fil | > 4 |
| Nombre de micros | 1 micro |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 32 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 32 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
LD Systems U505 BPHH + Shure WA570A
- Prix public 497 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 494 €
LD Systems U505 BPHH + Devine MIC100/1.5
- Prix public 446,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 446 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le LD Systems U505 BPHH système micro serre-tête sans fil (584 - 608 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
LD Systems U505 BPHH + Shure WA570A
Référence : 9000-0150-0438
-
+
-
- 1 x LD Systems U505 BPHH système micro serre-tête sans fil (584 - 608 MHz) 442 €
- 1 x Shure WA570A pochette en néoprène pour émetteurs de poche 55 €
- Prix public 497 €
- Prix remisé 494 €
- Votre remise 3 €
LD Systems U505 BPHH + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-0439
-
+
-
- 1 x LD Systems U505 BPHH système micro serre-tête sans fil (584 - 608 MHz) 442 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 446,95 €
- Prix remisé 446 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U505 BPHH + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-0440
-
+
-
- 1 x LD Systems U505 BPHH système micro serre-tête sans fil (584 - 608 MHz) 442 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 447,50 €
- Prix remisé 446 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U505 BPHH + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0150-0441
-
+
-
- 1 x LD Systems U505 BPHH système micro serre-tête sans fil (584 - 608 MHz) 442 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 451,50 €
- Prix remisé 450 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U505 BPHH + LD Systems WS BNC TNC + LD Systems WIN 42 AD + LD Systems WS 100 Series + LD Systems WS 1000 MW + LD Systems WS 100 MH 1 + LD Systems WS 100 Series MH 3 + LD Systems U505 BP
Référence : 9000-0151-8312
-
+
-
+
-
-
+
-
+
-
-
+
-
- 1 x LD Systems U505 BPHH système micro serre-tête sans fil (584 - 608 MHz) 442 €
- 1 x LD Systems WS BNC TNC adaptateur BNC vers TNC 7,10 €
- 1 x LD Systems WIN 42 AD splitter antenne 4 sorties (500 - 900 MHz) 328 €
- 1 x LD Systems WS 100 Series paire d'antennes directionnelles 229 €
- 1 x LD Systems WS 1000 MW micro à condensateur pour instrument 84 €
- 1 x LD Systems WS 100 MH 1 micro serre-tête pour WS 100, WS 1000, WS 1616 et WS ECO 44 €
- 1 x LD Systems WS 100 Series MH 3 micro serre-tête (beige) 88 €
- 1 x LD Systems U505 BP système émetteur de poche sans fil UHF (584-608 MHz) 177 €
- Prix public 1 399,10 €
- Prix remisé 1 352 €
- Votre remise 47,10 €
LD Systems U505 BPHH + GP GP15A-40
Référence : 9000-0150-0442
-
+
-
- 1 x LD Systems U505 BPHH système micro serre-tête sans fil (584 - 608 MHz) 442 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 459,80 €
- Prix remisé 458 €
- Votre remise 1,80 €
LD Systems U505 BPHH + GP ReCyko AA 4x 2100 mAh
Référence : 9000-0150-0443
-
+
-
- 1 x LD Systems U505 BPHH système micro serre-tête sans fil (584 - 608 MHz) 442 €
- 1 x GP ReCyko AA 4x 2100 mAh chargeur de piles USB + 4 piles ReCyko 2100 mAh 24,95 €
- Prix public 466,95 €
- Prix remisé 465 €
- Votre remise 1,95 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems CURV 500 S2 enceinte satellite (noir, la paire)
5
1 avis
En stock
Prix public
306 €
199 €
LD Systems MEI 1000 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil 823 - 832 et 863 - 865 MHz
5
4 avis
En stock
Prix public
405 €
309 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro-casque sans filSennheiser XSW 2-ME3-BC système micro serre-tête sans fil (670 - 694 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
505 €
495 €
Sennheiser XSW 2-ME3 système sans fil à micro serre-tête (E: 821-865 MHz)
En stock
Prix public
499 €
469 €
AKG Perception Wireless Sports Set Perception Wireless Sports Set couleur B
5
1 avis
En stock
Prix public
553 €
269 €
Sennheiser XSW 1-ME3 système micro serre-tête sans fil (B : 614-638 MHz)
5
2 avis
En stock
Prix public
399 €
379 €
Produits similaires de LD Systems
Tous les produits de LD Systems dans la catégorie Micro-casque sans filLD Systems U308 BPH micro serre-tête et émetteur de poche (bandgap + ISM)
4.3
3 avis
En stock
Prix public
273 €
209 €
LD Systems U506 BPH système micro serre-tête sans fil (655 - 679 MHz)
En stock
Prix public
420 €
382 €