Shure P3TRA (K12, 614-638 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
4.8
4 avis
Écrire un avis
Prix public
1 045 €
-10%
939 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 6 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | non |
| Fréquences min. | 35 - 39 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
|---|---|
| Canal | 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz), 29 (534 - 542 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure H20 (518 - 542 MHz) |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 67 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 67 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure P3TRA (K12, 614-638 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire pack avantageux 1
- Prix public 947,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 946 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure P3TRA (K12, 614-638 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire pack avantageux 1
Référence : 9000-0015-4867
-
+
-
- 1 x Shure P3TRA (K12, 614-638 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire 939 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 947,50 €
- Prix remisé 946 €
- Votre remise 1,50 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure A89SW-KIT kit de protection anti-vent pour micros VP89S et VP82
En stock
Prix public
1 001 €
999 €
Shure P3TRA (S8, 823-832 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
5
2 avis
En stock
Prix public
1 045 €
945 €
Shure SE535 Pro écouteurs intra-auriculaires transparents
4.6
28 avis
En stock
Prix public
531 €
434 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie In-ear monitorSennheiser EW IEM G4-E système de monitoring intra-auriculaire sans fil (823- 865 MHz)
En stock
Prix public
1 099 €
1 049 €
LD Systems MEI 100 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (863 - 865 MHz)
En stock
Prix public
322 €
248 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie In-ear monitorShure P3TRA (S8, 823-832 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
5
2 avis
En stock
Prix public
1 045 €
945 €