Protection Racket A3011-00 AAA Rigid Snare Drum Case étui pour caisse claire 14 x 5,5 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
91 €
-15%
77 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 14 pouces (36 cm) |
| Profondeur maximale | 8 pouces (20 cm) |
| profondeur minimale | 8 pouces (20 cm) |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 13 pouces (33 cm) |
| Profondeur maximale | 7 pouces (18 cm) |
| profondeur minimale | 7 pouces (18 cm) |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 14 pouces (36 cm) |
| Profondeur maximale | 6 pouces (15 cm) |
| profondeur minimale | 6 pouces (15 cm) |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
Packs avantageux
Protection Racket A3011-00 AAA Rigid Snare Drum Case + Fazley DK01
- Prix remisé 78,95 €
Protection Racket A3011-00 AAA Rigid Snare Drum Case + Innox DB 21
- Prix public 98,90 €
- Votre remise 0,90 €
- Prix remisé 98 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Protection Racket A3011-00 AAA Rigid Snare Drum Case + Fazley DK01
Référence : 9000-0100-1252
-
+
-
Protection Racket A3011-00 AAA Rigid Snare Drum Case + Innox DB 21
Référence : 9000-0100-1253
-
+
-
- 1 x Protection Racket A3011-00 AAA Rigid Snare Drum Case étui pour caisse claire 14 x 5,5 pouces 77 €
- 1 x Innox DB 21 siège de batterie 21,90 €
- Prix public 98,90 €
- Prix remisé 98 €
- Votre remise 0,90 €
Protection Racket A3011-00 AAA Rigid Snare Drum Case + Vic Firth American Classic 5A
Référence : 9000-0100-1255
-
+
-
- 1 x Protection Racket A3011-00 AAA Rigid Snare Drum Case étui pour caisse claire 14 x 5,5 pouces 77 €
- 1 x Vic Firth American Classic 5A baguettes hickory avec olive en bois 13,90 €
- Prix public 90,90 €
- Prix remisé 90 €
- Votre remise 0,90 €
Protection Racket A3011-00 AAA Rigid Snare Drum Case + Overtone Labs Tune Bot Gig
Référence : 9000-0100-1254
-
+
-
- 1 x Protection Racket A3011-00 AAA Rigid Snare Drum Case étui pour caisse claire 14 x 5,5 pouces 77 €
- 1 x Overtone Labs Tune Bot Gig accordeur batterie 77 €
- Prix public 154 €
- Prix remisé 149 €
- Votre remise 5 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Protection Racket
Tous les produits de Protection RacketProtection Racket 9115-00 Djembe Bag sac pour djembé 15 x 28 pouces
5
1 avis
En stock
Prix public
110 €
90 €
Protection Racket 5036-00 Hardware Bag sac pour hardware batterie 36 pouces
En stock
Prix public
92 €
90 €
Protection Racket PR3007 housse pour caisse claire piccolo 13 x5 pouces
En stock
Prix public
58 €
40 €
Protection Racket HXS-P002-00 Helix Proline case sac pour Line 6 HX Stomp
En stock
Prix public
54 €
49 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Housses et étuis pour caisse claireGator Cases GP-1405.5SD sac de transport pour caisse claire 14 x 5,5 pouces
En stock
Prix public
37 €
27 €
Produits similaires de Protection Racket
Tous les produits de Protection Racket dans la catégorie Housses et étuis pour caisse claireProtection Racket PR3007 housse pour caisse claire piccolo 13 x5 pouces
En stock
Prix public
58 €
40 €
Protection Racket 3014-00 Snare Drum Case sac pour caisse claire 13 x 6,5 pouces
En stock
Prix public
59 €
49 €