Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin guitare électrique
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
298 €
-5%
283 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 2 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (3)
Sire Larry Carlton X1 Black Satin guitare électrique
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
298 €
283 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | ST |
| Couleur | noir |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, rock |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Configuration micros | HH |
| Marque micro(s) | Sire |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Type de chevalet | vibrato à 2 points |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 14 pouces (356 mm) |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Composition manche | érable (maple) |
| Pays d'origine | Indonésie / Chine |
Sire Larry Carlton X1 Charcoal Metallic Satin guitare électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
298 €
283 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | ST |
| Couleur | aluminium / acier / argent |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, rock |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Configuration micros | HH |
| Marque micro(s) | Sire |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Type de chevalet | vibrato à 2 points |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 14 pouces (356 mm) |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Composition manche | érable (maple) |
| Pays d'origine | Indonésie / Chine |
Sire Larry Carlton X1 White Satin guitare électrique
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
298 €
283 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | ST |
| Couleur | blanc |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, rock |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Configuration micros | HH |
| Marque micro(s) | Sire |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Type de chevalet | vibrato à 2 points |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 14 pouces (356 mm) |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Composition manche | érable (maple) |
| Pays d'origine | Indonésie / Chine |
Packs avantageux
Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin + Fazley T-40
- Prix public 290,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 289 €
Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin + Fazley LETA SGSTN-BLK
- Prix public 300,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 298 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin guitare électrique vous convient ?
Packs avantageux
Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin + Fazley T-40
Référence : 9000-0150-8327
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin guitare électrique 283 €
- 1 x Fazley T-40 accordeur à pince 7,50 €
- Prix public 290,50 €
- Prix remisé 289 €
- Votre remise 1,50 €
Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0150-8328
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin guitare électrique 283 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 300,50 €
- Prix remisé 298 €
- Votre remise 2,50 €
Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0150-8329
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin guitare électrique 283 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 288,75 €
- Prix remisé 288 €
- Votre remise 0,75 €
Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin + Dunlop PVP101 Variety Pack Light/Medium 12 Pack
Référence : 9000-0150-8330
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin guitare électrique 283 €
- 1 x Dunlop PVP101 Variety Pack Light/Medium 12 Pack 7,15 €
- Prix public 290,15 €
- Prix remisé 289 €
- Votre remise 1,15 €
Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0150-8331
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin guitare électrique 283 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 292,95 €
- Prix remisé 291 €
- Votre remise 1,95 €
Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0150-8332
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin guitare électrique 283 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 290,50 €
- Prix remisé 290 €
- Votre remise 0,50 €
Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin + Fazley Kubo BT 10 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0150-8333
-
+
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin guitare électrique 283 €
- 1 x Fazley Kubo BT 10 combo guitare avec Bluetooth (1x5 pouces, 10 W) 59 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 351,95 €
- Prix remisé 342 €
- Votre remise 9,95 €
Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin + Bax Music + Fazley KATO SGSL-BLK + Devine GIT3/B + Fazley T-40
Référence : 9000-0150-8326
-
+
-
+
-
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton X1 Dark Navy Satin guitare électrique 283 €
- 1 x Bax Music Merchandise - médiator Dunlop avec logo couleur magenta (la pièce) 2,48 €
- 1 x Fazley KATO SGSL-BLK sangle de guitare noire en coton 8,95 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- 1 x Fazley T-40 accordeur à pince 7,50 €
- Prix public 311,88 €
- Prix remisé 306 €
- Votre remise 5,88 €
Autres produits de Sire
Tous les produits de SireSire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation White Pearl basse électrique 4 cordes
4.5
2 avis
En stock
Prix public
416 €
349 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes
5
1 avis
En stock
Prix public
416 €
359 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Guitares électriquesMooer MSC50 Pro Guitar Magic Crystal guitare électrique avec sac de transport
5
1 avis
En stock
Prix public
352 €
349 €
Fazley FLP318SBLH guitare électrique Sunburst pour gaucher
4.5
17 avis
En stock
Prix public
238 €
149 €
Mooer MLT10 Guitar Candy Yellow guitare électrique avec sac de transport
En stock
Prix public
261 €
259 €