Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst guitare électrique
Prix public
531 €
-12%
469 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
Sire Larry Carlton T3 New Gen Butterscotch guitare électrique
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
475 €
408 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | TE |
| Couleur | beige, butterscotch, jaune |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues clair, country, pop, rock |
| Type de micro | passif à simple bobinage |
| Configuration micros | SS |
| Marque micro(s) | Sire |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | chevalet fixe |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Composition manche | érable (maple) |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Sire Larry Carlton T3 New Gen Surf Green Metallic guitare électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
479 €
469 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | TE |
| Couleur | vert |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues clair, country, pop, rock |
| Type de micro | passif à simple bobinage |
| Configuration micros | SS |
| Marque micro(s) | Sire |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | chevalet fixe |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Composition manche | érable (maple) |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Sire Larry Carlton T3 New Gen Tide Pool guitare électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
475 €
449 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | TE |
| Couleur | bleu |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues clair, country, pop, rock |
| Type de micro | passif à simple bobinage |
| Configuration micros | SS |
| Marque micro(s) | Sire |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | chevalet fixe |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Composition manche | érable (maple) |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 34 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 34 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst + D'Addario EXL110
- Prix public 476,70 €
- Votre remise 0,70 €
- Prix remisé 476 €
Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst + Fazley Carrier D4EB
- Prix public 488,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 486 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst guitare électrique vous convient ?
Packs avantageux
Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst + D'Addario EXL110
Référence : 9000-0143-6530
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst guitare électrique 469 €
- 1 x D'Addario EXL110 jeu de cordes pour guitare électrique 7,70 €
- Prix public 476,70 €
- Prix remisé 476 €
- Votre remise 0,70 €
Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst + Fazley Carrier D4EB
Référence : 9000-0144-3863
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst guitare électrique 469 €
- 1 x Fazley Carrier D4EB housse Deluxe pour guitare électrique - noir 19,95 €
- Prix public 488,95 €
- Prix remisé 486 €
- Votre remise 2,95 €
Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst + Ernie Ball 2223 Super Slinky
Référence : 9000-0143-6531
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst guitare électrique 469 €
- 1 x Ernie Ball 2223 Super Slinky jeu de cordes pour guitare électrique .009 - .042 6,20 €
- Prix public 475,20 €
- Prix remisé 475 €
- Votre remise 0,20 €
Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst + Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0143-6532
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst guitare électrique 469 €
- 1 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- Prix public 496 €
- Prix remisé 494 €
- Votre remise 2 €
Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst + Fazley C1B + Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0143-6533
-
+
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton T3 New Gen 3-Tone Sunburst guitare électrique 469 €
- 1 x Fazley C1B capodastre pour guitare (noir) 12,50 €
- 1 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- Prix public 508,50 €
- Prix remisé 504 €
- Votre remise 4,50 €
Autres produits de Sire
Tous les produits de SireSire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation White Pearl basse électrique 4 cordes
4.5
2 avis
En stock
Prix public
416 €
349 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes
5
1 avis
En stock
Prix public
416 €
359 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Guitares électriquesMooer GTRS Guitars Wing 800 Intelligent Guitar Pearl Black guitare électrique sans tête avec housse
5
1 avis
En stock
Prix public
594 €
579 €
Fazley FLP318SBLH guitare électrique Sunburst pour gaucher
4.5
17 avis
En stock
Prix public
238 €
149 €
Mooer MLT10 Guitar Candy Yellow guitare électrique avec sac de transport
En stock
Prix public
261 €
259 €