Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes
Prix public
416 €
-14%
359 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (2)
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Blue basse électrique 4 cordes
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
416 €
349 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bleu |
| Configuration micros | HH |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation White Pearl basse électrique 4 cordes
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
416 €
349 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | blanc |
| Configuration micros | HH |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 26 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 26 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black + Fazley T-100
- Prix public 376,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 374 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black + Fazley LETA SGSTN-BLK
- Prix public 376,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 374 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes vous convient ?
Packs avantageux
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black + Fazley T-100
Référence : 9000-0093-1483
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes 359 €
- 1 x Fazley T-100 accordeur avec métronome 17,50 €
- Prix public 376,50 €
- Prix remisé 374 €
- Votre remise 2,50 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0082-4414
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes 359 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 376,50 €
- Prix remisé 374 €
- Votre remise 2,50 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0082-4416
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes 359 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 370,25 €
- Prix remisé 368 €
- Votre remise 2,25 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0082-4420
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes 359 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 366,50 €
- Prix remisé 366 €
- Votre remise 0,50 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black + Orange Crush Bass 25 + Devine GIT3 PRO
Référence : 9000-0123-7727
-
+
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes 359 €
- 1 x Orange Crush Bass 25 watts ampli combo basse 190 €
- 1 x Devine GIT3 PRO câble guitare mono jack - jack coudé (3 m) 9,95 €
- Prix public 558,95 €
- Prix remisé 545 €
- Votre remise 13,95 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black + Fazley Kubo Bass 10 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0082-4417
-
+
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes 359 €
- 1 x Fazley Kubo Bass 10 combo basse (1x5 pouces, 10 watts) 69 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 437,95 €
- Prix remisé 425 €
- Votre remise 12,95 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black + Fazley T-75U
Référence : 9000-0092-7882
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes 359 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 373,95 €
- Prix remisé 371 €
- Votre remise 2,95 €
Autres produits de Sire
Tous les produits de SireSire Marcus Miller P5 4-String FL Tobacco Sunburst basse électrique fretless
En stock
Prix public
588 €
575 €
Sire Marcus Miller P5-5 Alder Mild Green basse électrique 5 cordes
4
2 avis
En stock
Prix public
617 €
499 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation White Pearl basse électrique 4 cordes
4.5
2 avis
En stock
Prix public
416 €
349 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesESP LTD B-204SM Natural Satin basse électrique Natural Satin
5
4 avis
En stock
Prix public
759 €
609 €
Produits similaires de Sire
Tous les produits de Sire dans la catégorie Basses électriquesSire Marcus Miller P5 4-String FL Tobacco Sunburst basse électrique fretless
En stock
Prix public
588 €
575 €
Sire Marcus Miller P5-5 Alder Mild Green basse électrique 5 cordes
4
2 avis
En stock
Prix public
617 €
499 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation White Pearl basse électrique 4 cordes
4.5
2 avis
En stock
Prix public
416 €
349 €