Sire Larry Carlton L7V New Gen Black guitare électrique
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
867 €
-10%
777 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (2)
Sire Larry Carlton L7V New Gen Candy Apple Red guitare électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
825 €
699 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | oui |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | single cut |
| Couleur | rouge |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, rock |
| Type de micro | P90 |
| Configuration micros | SS |
| Marque micro(s) | Sire |
| Diapason de la guitare | 24,75 pouces (629 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | tune-o-matic + cordier |
| Fixation du manche | collé (set neck) |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | ébène |
| Composition manche | acajou (mahogany) |
| Pays d'origine | Indonésie |
Sire Larry Carlton L7V New Gen Tobacco Sunburst guitare électrique
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
825 €
789 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | single cut |
| Couleur | burst |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, rock |
| Type de micro | P90 |
| Configuration micros | SS |
| Marque micro(s) | Sire |
| Diapason de la guitare | 24,75 pouces (629 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | tune-o-matic + cordier |
| Fixation du manche | collé (set neck) |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | ébène |
| Composition manche | acajou (mahogany) |
| Pays d'origine | Indonésie |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 56 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 56 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sire Larry Carlton L7V New Gen + Fazley GC 500
- Prix public 856 €
- Votre remise 10 €
- Prix remisé 846 €
Sire Larry Carlton L7V New Gen + Ernie Ball 2223 Super Slinky
- Prix public 783,20 €
- Votre remise 0,20 €
- Prix remisé 783 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sire Larry Carlton L7V New Gen Black guitare électrique vous convient ?
Packs avantageux
Sire Larry Carlton L7V New Gen + Fazley GC 500
Référence : 9000-0143-1645
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton L7V New Gen Black guitare électrique 777 €
- 1 x Fazley GC 500 étui guitare noir 79 €
- Prix public 856 €
- Prix remisé 846 €
- Votre remise 10 €
Sire Larry Carlton L7V New Gen + Ernie Ball 2223 Super Slinky
Référence : 9000-0143-1647
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton L7V New Gen Black guitare électrique 777 €
- 1 x Ernie Ball 2223 Super Slinky jeu de cordes pour guitare électrique .009 - .042 6,20 €
- Prix public 783,20 €
- Prix remisé 783 €
- Votre remise 0,20 €
Sire Larry Carlton L7V New Gen + Klotz KIK6.0PPSW + Fazley LETA PGSW-BLK
Référence : 9000-0143-1646
-
+
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton L7V New Gen Black guitare électrique 777 €
- 1 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- 1 x Fazley LETA PGSW-BLK sangle de guitare large noire en cuir 19,95 €
- Prix public 823,95 €
- Prix remisé 819 €
- Votre remise 4,95 €
Sire Larry Carlton L7V New Gen + Marshall MG50FX + Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0143-1649
-
+
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton L7V New Gen Black guitare électrique 777 €
- 1 x Marshall MG50FX combo guitare à transistor 1x12 50 W 279 €
- 1 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- Prix public 1 083 €
- Prix remisé 1 060 €
- Votre remise 23 €
Sire Larry Carlton L7V New Gen + Fazley Carrier D4EB
Référence : 9000-0144-3843
-
+
-
- 1 x Sire Larry Carlton L7V New Gen Black guitare électrique 777 €
- 1 x Fazley Carrier D4EB housse Deluxe pour guitare électrique - noir 19,95 €
- Prix public 796,95 €
- Prix remisé 794 €
- Votre remise 2,95 €
Autres produits de Sire
Tous les produits de SireSire Marcus Miller P5 4-String FL Tobacco Sunburst basse électrique fretless
En stock
Prix public
588 €
575 €
Sire Marcus Miller P5-5 Alder Mild Green basse électrique 5 cordes
4
2 avis
En stock
Prix public
617 €
499 €
Produits similaires de Sire
Tous les produits de Sire dans la catégorie Guitares électriquesSire Larry Carlton S5 Sherwood Green Metallic guitare électrique
5
1 avis
En stock
Prix public
501 €
458 €