ESP Signature Series Jeff Hanneman Urban Camo
Prix public
8 032 €
-4%
7 699 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
ESP LTD Jeff Hanneman Signature JH-600 CTM Black guitare électrique avec étui
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
2 330 €
2 098 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | oui |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | ST |
| Couleur | noir |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, metal |
| Type de micro | actif à double bobinage |
| Configuration micros | HH |
| Marque micro(s) | EMG |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Type de chevalet | Kahler |
| Fixation du manche | manche traversant (neck through) |
| Radius de touche | 13,75 pouces (350 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | aulne |
| Composition de la touche | ébène |
| Composition manche | érable (maple) |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Packs avantageux
ESP Signature Series Jeff Hanneman Urban Camo + Klotz KIK6.0PPSW
- Prix public 7 726 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 7 724 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le ESP Signature Series Jeff Hanneman Urban Camo vous convient ?
Packs avantageux
ESP Signature Series Jeff Hanneman Urban Camo + Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0025-4399
-
+
-
- 1 x ESP Signature Series Jeff Hanneman Urban Camo 7 699 €
- 1 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- Prix public 7 726 €
- Prix remisé 7 724 €
- Votre remise 2 €
ESP Signature Series Jeff Hanneman Urban Camo + Marshall JCM900 4100 + Marshall 1960B + Klotz KIK6.0PPSW + Klotz SC3PP01SW
Référence : 9000-0025-4400
-
+
-
+
-
-
+
-
- 1 x ESP Signature Series Jeff Hanneman Urban Camo 7 699 €
- 1 x Marshall JCM900 4100 tête d'ampli de guitare à lampes 2 canaux 100W 1 512 €
- 1 x Marshall 1960B baffle de guitare 4x 12" 300W 712 €
- 1 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- 1 x Klotz SC3PP01SW câble d'enceinte jack 6,35 mm 2p - jack 6,35 mm 2p - 1m 33 €
- Prix public 9 983 €
- Prix remisé 9 859 €
- Votre remise 124 €
ESP Signature Series Jeff Hanneman Urban Camo + Marshall 2555X Silver Jubilee Head + Marshall 2551AV Silver Jubilee Angled + Marshall 2551BV Silver Jubilee Straight + Klotz KIK6.0PPSW + 2x Klotz SC3PP01SW
Référence : 9000-0025-4409
-
+
-
+
-
-
+
-
+
-
2x
- 1 x ESP Signature Series Jeff Hanneman Urban Camo 7 699 €
- 1 x Marshall 2555X Silver Jubilee Head tête d'ampli guitare 100 W 1 399 €
- 1 x Marshall 2551AV Silver Jubilee Angled baffle guitare 924 €
- 1 x Marshall 2551BV Silver Jubilee Straight baffle guitare 1 109 €
- 1 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- 2 x Klotz SC3PP01SW câble d'enceinte jack 6,35 mm 2p - jack 6,35 mm 2p - 1m 33 €
- Prix public 11 224 €
- Prix remisé 11 053 €
- Votre remise 171 €
Autres produits de ESP
Tous les produits de ESPESP E-II M-II 7B Baritone EverTune Pearl White guitare électrique 7 cordes avec étui
En stock
Prix public
3 759 €
3 639 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Guitares électriquesGodin Montreal Premiere HT Laguna Blue guitare hollow body avec housse
En stock
Prix public
2 330 €
1 729 €
Godin Session T-Pro Ozark Cream RN guitare électrique avec housse
En stock
Prix public
1 883 €
1 569 €
Godin Session T-Pro Ozark Cream MN guitare électrique avec housse
En stock
Prix public
1 883 €
1 569 €
Produits similaires de ESP
Tous les produits de ESP dans la catégorie Guitares électriquesESP E-II M-II 7B Baritone EverTune Pearl White guitare électrique 7 cordes avec étui
En stock
Prix public
3 759 €
3 639 €