Peavey Impulse 1015 Black enceinte passive 1x 15 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (1)
Peavey Impulse 1015 White enceinte passive 1x 15 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
635 €
635 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | connexion enceinte verrouillable, bornier à fil |
| Impédance nominale | 8 ohms |
| Puissance RMS en watts | 500 - 749 watts |
| puissance crête en watts | 1500 - 3000 watts |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 15 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1 pouce |
| Poids par enceinte | 23 kg |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
|---|---|
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 18 - 18,9 kHz |
| Sensibilité | 97 dB |
| Set | non |
| ligne 100 volts | non |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 45 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 45 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Peavey Impulse 1015 Black + Innox IVA S-1 MKII
- Prix public 648,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 646 €
Peavey Impulse 1015 Black + Innox INA S-12
- Prix public 674 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 668 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Peavey Impulse 1015 Black + Innox IVA S-1 MKII
Référence : 9000-0114-5505
-
+
-
- 1 x Peavey Impulse 1015 Black enceinte passive 1x 15 pouces 635 €
- 1 x Innox IVA S-1 MKII pied d'enceinte 1,8 mètre 19,95 €
- Prix public 648,95 €
- Prix remisé 646 €
- Votre remise 2,95 €
Peavey Impulse 1015 Black + Innox INA S-12
Référence : 9000-0084-3213
-
+
-
- 1 x Peavey Impulse 1015 Black enceinte passive 1x 15 pouces 635 €
- 1 x Innox INA S-12 pied d’enceinte/lumière version « heavy » 45 €
- Prix public 674 €
- Prix remisé 668 €
- Votre remise 6 €
Peavey Impulse 1015 Black + Devine SPE15/3
Référence : 9000-0084-3216
-
+
-
- 1 x Peavey Impulse 1015 Black enceinte passive 1x 15 pouces 635 €
- 1 x Devine SPE15/3 câble haut-parleur 2x1.5mm 3 m 9,95 €
- Prix public 638,95 €
- Prix remisé 637 €
- Votre remise 1,95 €
2x Peavey Impulse 1015 Black + Omnitronic XPA-2700 + 2x Devine SPE15/3 + Innox IVA03 + Innox SNAP PRO + Brennenstuhl Eco Line
Référence : 9000-0084-3217
-
+
2x
-
+
-
2x
-
+
-
+
-
- 2 x Peavey Impulse 1015 Black enceinte passive 1x 15 pouces 635 €
- 1 x Omnitronic XPA-2700 amplificateur 579 €
- 2 x Devine SPE15/3 câble haut-parleur 2x1.5mm 3 m 9,95 €
- 1 x Innox IVA03 paire de pieds d'enceinte + sac de transport 35 €
- 1 x Innox SNAP PRO serre-câbles (lot de 5) 7,50 €
- 1 x Brennenstuhl Eco Line rallonge multiprise 6X 5,90 €
- Prix public 1 905,30 €
- Prix remisé 1 804 €
- Votre remise 101,30 €
2x Peavey Impulse 1015 Black
Référence : 9000-0084-3211
-
2x
- Prix public 1 258 €
- Prix remisé 1 208 €
- Votre remise 50 €
2x Peavey Impulse 1015 Black + Innox IVA03
Référence : 9000-0084-3215
-
+
2x
-
- 2 x Peavey Impulse 1015 Black enceinte passive 1x 15 pouces 635 €
- 1 x Innox IVA03 paire de pieds d'enceinte + sac de transport 35 €
- Prix public 1 293 €
- Prix remisé 1 238 €
- Votre remise 55 €
Autres produits de Peavey
Tous les produits de PeaveyPeavey 6505 MH Micro Head tête d'ampli guitare à lampes 20 watts
5
5 avis
En stock
Prix public
759 €
711 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Enceinte passiveElectro-Voice EKX-12 enceinte passive large bande 12 pouces
4.6
11 avis
En stock
Prix public
785 €
659 €