LR Baggs Align Series Active DI
Prix public
268 €
-22%
209 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (5)
LR Baggs Align Series Equalizer
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
269 €
222 €
| Nombre de canaux | ~ |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Source d'énergie | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | réglage de tonalité, commutateur de phase |
| fonction Ground Lift | ~ |
| Commutateur pad | ~ |
| répartiteur | ~ |
| Sortie stéréo | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
|---|---|
| type de boîte de direct | ~ |
| Alimentation par pile | non spécifié |
| Tension | non spécifié |
| Mini-pédale | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Type de modulation | ~ |
LR Baggs Align Series Reverb
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
269 €
225 €
| Nombre de canaux | ~ |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Source d'énergie | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | reverb / delay / modulation |
| fonction Ground Lift | ~ |
| Commutateur pad | ~ |
| répartiteur | ~ |
| Sortie stéréo | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
|---|---|
| type de boîte de direct | ~ |
| Alimentation par pile | non spécifié |
| Tension | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Fonction tap tempo | non |
| True Bypass | oui |
| Type de réverbe | autre |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Type de modulation | ~ |
LR Baggs Align Series Session
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
289 €
219 €
| Nombre de canaux | ~ |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Source d'énergie | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | compresseur / limiteur |
| fonction Ground Lift | ~ |
| Commutateur pad | ~ |
| répartiteur | ~ |
| Sortie stéréo | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
|---|---|
| type de boîte de direct | ~ |
| Alimentation par pile | non spécifié |
| Tension | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | oui |
| Type de réverbe | ~ |
| Type d'effet dynamique | compresseur |
| Équipé de lampes | non |
| Type de modulation | ~ |
LR Baggs Align Series Chorus
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
289 €
225 €
| Nombre de canaux | ~ |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Source d'énergie | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | ~ |
| fonction Ground Lift | ~ |
| Commutateur pad | ~ |
| répartiteur | ~ |
| Sortie stéréo | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
|---|---|
| type de boîte de direct | ~ |
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Mini-pédale | non |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | oui |
| Type de réverbe | ~ |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Type de modulation | chorus |
LR Baggs Align Series Delay
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
289 €
239 €
| Nombre de canaux | ~ |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Source d'énergie | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | ~ |
| fonction Ground Lift | ~ |
| Commutateur pad | ~ |
| répartiteur | ~ |
| Sortie stéréo | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
|---|---|
| type de boîte de direct | ~ |
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Mini-pédale | non |
| Fonction tap tempo | oui |
| True Bypass | oui |
| Type de réverbe | tape, autre |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Type de modulation | ~ |
Packs avantageux
LR Baggs Align Series Active DI + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 246 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 242 €
LR Baggs Align Series Active DI + Devine GIT6/B
- Prix public 220,25 €
- Votre remise 2,25 €
- Prix remisé 218 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LR Baggs Align Series Active DI + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-7769
-
+
-
- 1 x LR Baggs Align Series Active DI 209 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 246 €
- Prix remisé 242 €
- Votre remise 4 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
LR Baggs Align Series Active DI + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0041-9887
-
+
-
- 1 x LR Baggs Align Series Active DI 209 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 220,25 €
- Prix remisé 218 €
- Votre remise 2,25 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
LR Baggs Align Series Active DI + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0041-9888
-
+
-
- 1 x LR Baggs Align Series Active DI 209 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 217,10 €
- Prix remisé 216 €
- Votre remise 1,10 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
LR Baggs Align Series Active DI + Innox PBO 04
Référence : 9000-0041-9889
-
+
-
- Prix public 264 €
- Prix remisé 258 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
LR Baggs Align Series Active DI + LR Baggs Align Series Delay + LR Baggs Align Series Reverb + LR Baggs Align Series Session
Référence : 9000-0049-1463
-
+
-
+
-
-
- 1 x LR Baggs Align Series Active DI 209 €
- 1 x LR Baggs Align Series Delay 239 €
- 1 x LR Baggs Align Series Reverb 225 €
- 1 x LR Baggs Align Series Session 219 €
- Prix public 892 €
- Prix remisé 831 €
- Votre remise 61 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
LR Baggs Align Series Active DI + LR Baggs Align Series Chorus + LR Baggs Align Series Reverb + LR Baggs Align Series Session
Référence : 9000-0049-1400
-
+
-
+
-
-
- 1 x LR Baggs Align Series Active DI 209 €
- 1 x LR Baggs Align Series Chorus 225 €
- 1 x LR Baggs Align Series Reverb 225 €
- 1 x LR Baggs Align Series Session 219 €
- Prix public 878 €
- Prix remisé 817 €
- Votre remise 61 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
LR Baggs Align Series Active DI + LR Baggs Align Series Equalizer + LR Baggs Align Series Reverb + LR Baggs Align Series Session
Référence : 9000-0041-9890
-
+
-
+
-
-
- 1 x LR Baggs Align Series Active DI 209 €
- 1 x LR Baggs Align Series Equalizer 222 €
- 1 x LR Baggs Align Series Reverb 225 €
- 1 x LR Baggs Align Series Session 219 €
- Prix public 875 €
- Prix remisé 815 €
- Votre remise 60 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de LR Baggs
Tous les produits de LR BaggsLR Baggs HiFi High-Fidelity Acoustic Bridge Plate Pickup System système micro pour guitare acoustique folk
En stock
Prix public
299 €
259 €
LR Baggs Element Active System VTC set préampli pour guitare acoustique
4
1 avis
En stock
Prix public
233 €
219 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Effet pour guitare acoustiqueTrace Elliot Transit A préampli et multi-effet pour guitare acóustique
5
1 avis
En stock
Prix public
525 €
324 €
Zoom AC-3 Acoustic Creator DI / effet guitare acoustique
4.8
14 avis
En stock
Prix public
345 €
268 €