VOX Valvenergy Fuel Injector overdrive avec technologie NuTube
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
197 €
-24%
149 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
VOX Valvenergy Tone Sculptor EQ avec technologie NuTube
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
197 €
149 €
| format rack 19 pouces | non applicable |
|---|---|
| Nombre de canaux | 6 |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| suppresseur de larsens | non |
| Bandes de fréquence par canal | 1-2 bandes |
| Compresseur intégré | non |
| Limiteur intégré | non |
| boost/cut commutable | oui |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS) |
| Équipé de lampes | oui |
| Type d'effet dynamique | ~ |
|---|---|
| True Bypass | ~ |
| Mini-pédale | ~ |
| Tension | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Centre négatif/positif | ~ |
| Type de fiche adaptateur | ~ |
| Adaptateur inclus | ~ |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
VOX Valvenergy Smooth Impact compresseur avec technologie NuTube
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
237 €
207 €
| format rack 19 pouces | ~ |
|---|---|
| Nombre de canaux | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| suppresseur de larsens | ~ |
| Bandes de fréquence par canal | ~ |
| Compresseur intégré | ~ |
| Limiteur intégré | ~ |
| boost/cut commutable | ~ |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
| Équipé de lampes | oui |
| Type d'effet dynamique | compresseur |
|---|---|
| True Bypass | non |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
VOX Valvenergy Power Burst booster avec technologie NuTube
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
197 €
149 €
| format rack 19 pouces | ~ |
|---|---|
| Nombre de canaux | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| suppresseur de larsens | ~ |
| Bandes de fréquence par canal | ~ |
| Compresseur intégré | ~ |
| Limiteur intégré | ~ |
| boost/cut commutable | ~ |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Type d'effet dynamique | ~ |
|---|---|
| True Bypass | non |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de réglage de tonalité | réglage de tonalité 1 bouton |
| Type de distorsion | clean boost |
| Voltage variable | ~ |
Packs avantageux
VOX Valvenergy Fuel Injector + 2x Devine GIT 55 PRO
- Prix public 168,90 €
- Votre remise 2,90 €
- Prix remisé 166 €
VOX Valvenergy Fuel Injector + Rockpower NT 1
- Prix public 158,70 €
- Votre remise 0,70 €
- Prix remisé 158 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
VOX Valvenergy Fuel Injector + 2x Devine GIT 55 PRO
Référence : 9000-0134-5274
-
+
-
2x
- 1 x VOX Valvenergy Fuel Injector overdrive avec technologie NuTube 149 €
- 2 x Devine GIT 55 PRO câble guitare mono jack - jack coudé (5,5 m) 9,95 €
- Prix public 168,90 €
- Prix remisé 166 €
- Votre remise 2,90 €
VOX Valvenergy Fuel Injector + Rockpower NT 1
Référence : 9000-0134-5275
-
+
-
- 1 x VOX Valvenergy Fuel Injector overdrive avec technologie NuTube 149 €
- 1 x Rockpower NT1 adaptateur secteur 9 V DC, 200 mA, centre négatif 9,70 €
- Prix public 158,70 €
- Prix remisé 158 €
- Votre remise 0,70 €
VOX Valvenergy Fuel Injector + Procell Intense Alkaline 9V/6LR61 10-Pack
Référence : 9000-0134-5276
-
+
-
- 1 x VOX Valvenergy Fuel Injector overdrive avec technologie NuTube 149 €
- 1 x Procell Intense Alkaline 9V/6LR61 10-Pack piles 13,80 €
- Prix public 162,80 €
- Prix remisé 162 €
- Votre remise 0,80 €
VOX Valvenergy Fuel Injector + VARTA
Référence : 9000-0134-5277
-
+
-
- 1 x VOX Valvenergy Fuel Injector overdrive avec technologie NuTube 149 €
- 1 x VARTA 1x sous blister 3,83 €
- Prix public 152,83 €
- Prix remisé 152 €
- Votre remise 0,83 €
VOX Valvenergy Fuel Injector + VOX Valvenergy Tone Sculptor
Référence : 9000-0134-5278
-
+
-
- 1 x VOX Valvenergy Fuel Injector overdrive avec technologie NuTube 149 €
- 1 x VOX Valvenergy Tone Sculptor EQ avec technologie NuTube 149 €
- Prix public 298 €
- Prix remisé 283 €
- Votre remise 15 €
VOX Valvenergy Fuel Injector + VOX Valvenergy Smooth Impact
Référence : 9000-0134-5279
-
+
-
- 1 x VOX Valvenergy Fuel Injector overdrive avec technologie NuTube 149 €
- 1 x VOX Valvenergy Smooth Impact compresseur avec technologie NuTube 207 €
- Prix public 356 €
- Prix remisé 341 €
- Votre remise 15 €
VOX Valvenergy Fuel Injector + VOX Valvenergy Power Burst
Référence : 9000-0134-5280
-
+
-
- 1 x VOX Valvenergy Fuel Injector overdrive avec technologie NuTube 149 €
- 1 x VOX Valvenergy Power Burst booster avec technologie NuTube 149 €
- Prix public 298 €
- Prix remisé 290 €
- Votre remise 8 €