Proco Turbo RAT distorsion
Prix public
263 €
-30%
183 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Encore 1 article en stock chez le fournisseur
Autres variantes (6)
Proco RAT2 pédale de distorsion
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
108 €
93 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de distorsion | distorsion |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Proco DEUCETONE RAT pédale de distorsion
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
510 €
425 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de distorsion | distorsion |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de distorsion | distorsion |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V, 18 V |
| Équipé de lampes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Proco LILRAT pédale de distorsion
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
108 €
108 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | oui |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de distorsion | distorsion |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Proco SOLO pédale de distorsion
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
348 €
230 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre positif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | jack 3,5 mm TRS |
| Type de distorsion | distorsion |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Proco YOU DIRTY RAT pédale de distorsion
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
263 €
170 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de distorsion | distorsion, fuzz |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Proco Turbo RAT + RockBoard Gold Series
- Prix public 190,70 €
- Votre remise 0,70 €
- Prix remisé 190 €
Proco Turbo RAT + RockBoard Gold Series
- Prix public 190,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 190 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Proco Turbo RAT + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8126
-
+
-
- Prix public 190,70 €
- Prix remisé 190 €
- Votre remise 0,70 €
Proco Turbo RAT + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8125
-
+
-
- Prix public 190,30 €
- Prix remisé 190 €
- Votre remise 0,30 €
Proco RAT2 + Proco Turbo RAT
Référence : 9000-0089-1091
-
+
-
- Prix public 276 €
- Prix remisé 269 €
- Votre remise 7 €
Proco Turbo RAT + Devine AD 100
Référence : 9000-0089-1018
-
+
-
- Prix public 194,25 €
- Prix remisé 193 €
- Votre remise 1,25 €
Proco Turbo RAT + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0089-1019
-
+
-
- Prix public 194,70 €
- Prix remisé 193 €
- Votre remise 1,70 €
Proco Turbo RAT + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0089-1020
-
+
-
- 1 x Proco Turbo RAT distorsion 183 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 191,95 €
- Prix remisé 190 €
- Votre remise 1,95 €
Proco Turbo RAT + 2x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0089-1021
-
+
-
2x
- 1 x Proco Turbo RAT distorsion 183 €
- 2 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 200,90 €
- Prix remisé 198 €
- Votre remise 2,90 €
Proco Turbo RAT + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0089-1022
-
+
-
- 1 x Proco Turbo RAT distorsion 183 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 191,10 €
- Prix remisé 190 €
- Votre remise 1,10 €
Proco Turbo RAT + Innox PBO 04
Référence : 9000-0089-1023
-
+
-
- Prix public 238 €
- Prix remisé 232 €
- Votre remise 6 €
Proco Turbo RAT + Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0089-1024
-
+
-
- Prix public 210 €
- Prix remisé 208 €
- Votre remise 2 €
Proco Turbo RAT + 2x Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0089-1025
-
+
-
2x
- Prix public 237 €
- Prix remisé 233 €
- Votre remise 4 €
Proco Turbo RAT + Klotz AU-AJJ0030
Référence : 9000-0089-1026
-
+
-
- Prix public 190,80 €
- Prix remisé 190 €
- Votre remise 0,80 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Distorsion / OverdrivePalmer Pocket Amp Bass préampli/boîte de direct pour basse
5
2 avis
En stock
Prix public
208 €
138 €