Pioneer DJ DDJ-FLX4 pack débutant contrôleur DJ
Prix public
553,40 €
-2%
540 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
🔥HOT & NEW
Autres variantes (1)
Pioneer DJ DDJ-FLX4 contrôleur DJ 2 canaux
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
373 €
329 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour quel utilisateur ? | idéal pour les débutants |
| Set | non |
| Autonome | non |
| Plateaux motorisés | non |
| Compatible avec système d'exploitation | Android, Apple OSX / Mac OS, Microsoft Windows, iOS |
| Logiciel DJ officiellement compatible | Rekordbox, Serato DJ Lite, Serato DJ Pro |
| Logiciel inclus | aucun |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée micro (jack 6,35 mm TRS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (RCA/cinch), sortie casque (jack ou mini-jack) |
| Type de sortie casque | mini jack 3,5 mm |
| Type d'entrée micro | jack 6,35 mm |
|---|---|
| Nombre de platines | table de mixage 2 platines - 2 canaux |
| Avec interface audio | oui |
| Sortie REC/cabine | pas de sortie REC/cabine |
| Alimentation via USB | oui |
| Nombre de boutons d'échantillon par platine | 8 |
| Nombre de boutons hotcue par platine | 8 |
| Jogwheels rétro-éclairés | non |
| Couleur | noir |
| Contenu pack débutant | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 39 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 39 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Pioneer DJ DDJ-FLX4 pack débutant contrôleur DJ vous convient ?
Filtres