Pioneer DJ HDJ-X5 casque DJ circum-aural
Populaire
Prix public
113 €
-21%
89 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Encore 62 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (1)
| Réduction de bruit active | non |
|---|---|
| Sans fil | non |
| Écouteur pivotant | oui |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids du casque | 270 g |
| Design du casque | fermé |
| Casque idéal pour | DJ |
| Impédance casque | 30-39 ohms |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | circum-aural |
| Micro inclus | non |
| Pliable / démontable | oui |
|---|---|
| Bass Boost réglable | non |
| Câble détachable | oui |
| Longueur du câble | 100-149 cm |
| Couleur | aluminium / acier / argent |
| Fréquences max. | 29 - 31,9 kHz |
| Fréquences min. | 5 - 9 Hz |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS, jack 6,35 mm TRS |
| Aspect casque | style DJ |
| Réglage de volume | non |
Packs avantageux
Pioneer DJ HDJ-X5 + Innox HS 02 S
- Prix public 101,15 €
- Votre remise 1,15 €
- Prix remisé 100 €
Pioneer DJ HDJ-X5 + Pioneer DJ HDJ-HC02
- Prix public 119 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 117 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Pioneer DJ HDJ-X5 casque DJ circum-aural vous convient ?
Packs avantageux
Pioneer DJ HDJ-X5 + Innox HS 02 S
Référence : 9000-0104-1883
-
+
-
- Prix public 101,15 €
- Prix remisé 100 €
- Votre remise 1,15 €
Pioneer DJ HDJ-X5 + Pioneer DJ HDJ-HC02
Référence : 9000-0068-6923
-
+
-
- Prix public 119 €
- Prix remisé 117 €
- Votre remise 2 €
Pioneer DJ DJM-S7 + Pioneer DJ HDJ-X5
Référence : 9000-0073-8459
-
+
-
Pioneer DJ HDJ-X5 + Innox HS 02 B
Référence : 9000-0104-1882
-
+
-
- Prix public 104 €
- Prix remisé 102 €
- Votre remise 2 €
Pioneer DJ HDJ-X5 + Innox HeadphoneCover Kit Bulk WH
Référence : 9000-0076-1558
-
+
-
Pioneer DJ HDJ-X5 + Innox HeadphoneCover Kit Pairs BK
Référence : 9000-0076-1559
-
+
-
Pioneer DJ HDJ-X5 + Innox HeadphoneCover Kit Pairs WH
Référence : 9000-0076-1560
-
+
-
Pioneer DJ HDJ-X5 + Konig & Meyer 16075
Référence : 9000-0082-7736
-
+
-
- Prix public 109,60 €
- Prix remisé 108 €
- Votre remise 1,60 €
Pioneer DJ HDJ-X5 + Konig & Meyer 16090
Référence : 9000-0082-7737
-
+
-
- 1 x Pioneer DJ HDJ-X5 casque DJ circum-aural 89 €
- 1 x Konig & Meyer 16090 support pour casque 13,60 €
- Prix public 102,60 €
- Prix remisé 102 €
- Votre remise 0,60 €
Pioneer DJ HDJ-X5 + Konig & Meyer 16312
Référence : 9000-0082-7738
-
+
-
- 1 x Pioneer DJ HDJ-X5 casque DJ circum-aural 89 €
- 1 x Konig & Meyer 16312 support pour casque 9,40 €
- Prix public 98,40 €
- Prix remisé 98 €
- Votre remise 0,40 €
Pioneer DJ HDJ-X5 + Innox HeadphoneCover Kit Pairs BK + Innox HeadphoneCover Kit Pairs WH
Référence : 9000-0076-1562
-
+
-
+
-
Pioneer DJ HDJ-X5 + Konig & Meyer 49302
Référence : 9000-0082-7739
-
+
-
- 1 x Pioneer DJ HDJ-X5 casque DJ circum-aural 89 €
- 1 x Konig & Meyer 49302 crochet pour casque noir 13,90 €
- Prix public 102,90 €
- Prix remisé 102 €
- Votre remise 0,90 €
Autres produits de Pioneer DJ
Tous les produits de Pioneer DJPioneer DJC-STS1 support DJ pour contrôleur/ordinateur portable
5
2 avis
En stock
Prix public
134 €
119 €
Pioneer DJC-1000 BAG sac de transport pour XDJ-1000 et XDJ-1000MK2
5
2 avis
En stock
Prix public
102 €
91 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Casque DJAvantone Pro MixPhone MP1 Triple Play Personal Monitor Moniteur personnel Triple Play
4.3
7 avis
En stock
Prix public
242 €
144 €