AlphaTheta XDJ-AZ pack débutant contrôleur DJ
Prix public
3 645,95 €
-2%
3 555 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour quel utilisateur ? | parfait pour les professionnels |
| Set | non |
| Autonome | oui |
| Plateaux motorisés | non |
| Compatible avec système d'exploitation | Android, Apple OSX / Mac OS, Microsoft Windows |
| Logiciel DJ officiellement compatible | Rekordbox, Serato DJ Pro |
| Logiciel inclus | logiciel DJ déverrouillé par l'appareil |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (RCA/tulipe), entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée micro (XLR), entrée phono (RCA) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (RCA/cinch), sortie ligne symétrique (XLR), sortie casque (jack ou mini-jack) |
| Type de sortie casque | mini jack 3,5 mm, jack 6,35 mm |
| Type d'entrée micro | jack 6,35 mm, XLR |
|---|---|
| Nombre de platines | table de mixage 2 platines - 4 canaux |
| Avec interface audio | oui |
| Sortie REC/cabine | sortie cabine |
| Alimentation via USB | non |
| Nombre de boutons d'échantillon par platine | 8 |
| Nombre de boutons hotcue par platine | 8 |
| Jogwheels rétro-éclairés | oui |
| Couleur | noir |
| Contenu pack débutant | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour quel utilisateur ? | parfait pour les professionnels |
| Set | oui |
| Autonome | oui |
| Plateaux motorisés | non |
| Compatible avec système d'exploitation | Android, Apple OSX / Mac OS, Microsoft Windows, iOS |
| Logiciel DJ officiellement compatible | Rekordbox, Serato DJ Pro |
| Logiciel inclus | logiciel DJ déverrouillé par l'appareil |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (RCA/tulipe), entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée micro (XLR), entrée phono (RCA) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (RCA/cinch), sortie ligne symétrique (XLR), sortie casque (jack ou mini-jack) |
| Type de sortie casque | mini jack 3,5 mm, jack 6,35 mm |
| Type d'entrée micro | jack 6,35 mm, XLR |
|---|---|
| Nombre de platines | table de mixage 2 platines - 4 canaux |
| Avec interface audio | oui |
| Sortie REC/cabine | sortie cabine |
| Alimentation via USB | non |
| Nombre de boutons d'échantillon par platine | 8 |
| Nombre de boutons hotcue par platine | 8 |
| Jogwheels rétro-éclairés | oui |
| Couleur | noir |
| Contenu pack débutant | ~ |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le AlphaTheta XDJ-AZ pack débutant contrôleur DJ vous convient ?