Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia combo guitare 50 W
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 685 €
-18%
1 379 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Connexions | enceinte(s) externe(s), footswitch |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | oui |
| Poids | 20 - 24,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | réverbe (analogique) |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à lampes |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | 5881 |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Puissance RMS en watts | ~ |
| Impédance de sortie | ~ |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Connexions | ~ |
|---|---|
| Nombre de canaux | ~ |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | ~ |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| accordeur intégré | ~ |
| Effets intégrés | ~ |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| atténuateur de puissance | ~ |
| type d'ampli | ~ |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | ~ |
| Puissance en watts | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Puissance RMS en watts | non spécifié |
| Impédance de sortie | 8 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| type d'enceinte | pan droit |
| construction | dos ouvert |
| Roulettes | non |
| type de haut-parleur | standard |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Connexions | enceinte(s) externe(s), footswitch |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| nombre de haut-parleurs | ~ |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | oui |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | réverbe (analogique) |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | ~ |
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à lampes |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | 5881 |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Alimentation par pile | ~ |
| Puissance RMS en watts | ~ |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms, 4 ohms |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
| nombre de sorties HP | 5 |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 99 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 99 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 1 416 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 1 412 €
Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia + Klotz KIK3.0PPSW
- Prix public 1 393 €
- Votre remise 1 €
- Prix remisé 1 392 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia combo guitare 50 W vous convient ?
Packs avantageux
Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-8184
-
+
-
- 1 x Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia combo guitare 50 W 1 379 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 1 416 €
- Prix remisé 1 412 €
- Votre remise 4 €
Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia + Klotz KIK3.0PPSW
Référence : 9000-0099-5135
-
+
-
- 1 x Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia combo guitare 50 W 1 379 €
- 1 x Klotz KIK3.0PPSW câble d'instrument jack/jack 3m 14 €
- Prix public 1 393 €
- Prix remisé 1 392 €
- Votre remise 1 €
Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia + Klotz SC3PP01SW
Référence : 9000-0099-5136
-
+
-
- 1 x Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia combo guitare 50 W 1 379 €
- 1 x Klotz SC3PP01SW câble d'enceinte jack 6,35 mm 2p - jack 6,35 mm 2p - 1m 33 €
- Prix public 1 412 €
- Prix remisé 1 409 €
- Votre remise 3 €
Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia + Brennenstuhl Eco Line
Référence : 9000-0099-5140
-
+
-
- 1 x Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia combo guitare 50 W 1 379 €
- 1 x Brennenstuhl Eco Line bloc multiprise - 3 prises 5,30 €
- Prix public 1 384,30 €
- Prix remisé 1 384 €
- Votre remise 0,30 €
Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia + Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 + Klotz SC3PP03SW jack 2p
Référence : 9000-0103-4874
-
+
-
+
-
- 1 x Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia combo guitare 50 W 1 379 €
- 1 x Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 baffle guitare 665 €
- 1 x Klotz SC3PP03SW jack 2p - jack 2p câble haut-parleur 3m 34 €
- Prix public 2 078 €
- Prix remisé 2 010 €
- Votre remise 68 €
Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia + Klotz KIK3.0PPSW + Klotz SC3PP01SW
Référence : 9000-0099-5137
-
+
-
+
-
- 1 x Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia combo guitare 50 W 1 379 €
- 1 x Klotz KIK3.0PPSW câble d'instrument jack/jack 3m 14 €
- 1 x Klotz SC3PP01SW câble d'enceinte jack 6,35 mm 2p - jack 6,35 mm 2p - 1m 33 €
- Prix public 1 426 €
- Prix remisé 1 421 €
- Votre remise 5 €
Autres produits de Supro
Tous les produits de SuproSupro 1822RBB Delta King 12 Combo BB Black & Black combo guitare
5
1 avis
En stock
Prix public
693 €
597 €
Produits similaires de Supro
Tous les produits de Supro dans la catégorie Combo guitare electriqueSupro 1822RBB Delta King 12 Combo BB Black & Black combo guitare
5
1 avis
En stock
Prix public
693 €
597 €