Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 baffle guitare
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
743 €
-10%
665 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Connexions | enceinte(s) externe(s), footswitch |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | oui |
| Poids | 20 - 24,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | réverbe (analogique) |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à lampes |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | 5881 |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Puissance RMS en watts | ~ |
| Impédance de sortie | ~ |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Connexions | enceinte(s) externe(s), footswitch |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | oui |
| Poids | 25 - 29,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | réverbe (analogique) |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à lampes |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | 5881 |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Puissance RMS en watts | ~ |
| Impédance de sortie | ~ |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Connexions | enceinte(s) externe(s), footswitch |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| nombre de haut-parleurs | ~ |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | oui |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | réverbe (analogique) |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | ~ |
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à lampes |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | 5881 |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Alimentation par pile | ~ |
| Puissance RMS en watts | ~ |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms, 4 ohms |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
| nombre de sorties HP | 5 |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 48 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 48 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 702 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 698 €
Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 + Klotz SC3PP03SW jack 2p
- Prix public 699 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 695 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-8214
-
+
-
- 1 x Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 baffle guitare 665 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 702 €
- Prix remisé 698 €
- Votre remise 4 €
Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 + Klotz SC3PP03SW jack 2p
Référence : 9000-0103-4866
-
+
-
- 1 x Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 baffle guitare 665 €
- 1 x Klotz SC3PP03SW jack 2p - jack 2p câble haut-parleur 3m 34 €
- Prix public 699 €
- Prix remisé 695 €
- Votre remise 4 €
Supro 1932RH Royale Head Black Scandia + Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 + Klotz SC3PP03SW jack 2p
Référence : 9000-0103-4877
-
+
-
+
-
- 1 x Supro 1932RH Royale Head Black Scandia tête d'ampli guitare 50 W 1 425 €
- 1 x Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 baffle guitare 665 €
- 1 x Klotz SC3PP03SW jack 2p - jack 2p câble haut-parleur 3m 34 €
- Prix public 2 124 €
- Prix remisé 2 056 €
- Votre remise 68 €
Supro 1932R Royale 1x12 Black Scandia + Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 + Klotz SC3PP03SW jack 2p
Référence : 9000-0103-4873
-
+
-
+
-
- 1 x Supro 1932R Royale 1x12 combo ampli guitare 50W 999 €
- 1 x Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 baffle guitare 665 €
- 1 x Klotz SC3PP03SW jack 2p - jack 2p câble haut-parleur 3m 34 €
- Prix public 1 698 €
- Prix remisé 1 632 €
- Votre remise 66 €
Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia + Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 + Klotz SC3PP03SW jack 2p
Référence : 9000-0103-4874
-
+
-
+
-
- 1 x Supro 1933R Royale 2x12 Black Scandia combo guitare 50 W 1 379 €
- 1 x Supro 1732 Royale Cabinet Black Scandia 1x12 baffle guitare 665 €
- 1 x Klotz SC3PP03SW jack 2p - jack 2p câble haut-parleur 3m 34 €
- Prix public 2 078 €
- Prix remisé 2 010 €
- Votre remise 68 €
Autres produits de Supro
Tous les produits de SuproSupro 1822RBB Delta King 12 Combo BB Black & Black combo guitare
5
1 avis
En stock
Prix public
693 €
597 €