Sennheiser HD-25 PLUS + étui
Prix public
178,95 €
174 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 53 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (1)
Sennheiser HD 25 Plus casque édition deluxe
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
199 €
159 €
| Réduction de bruit active | non |
|---|---|
| Sans fil | non |
| Écouteur pivotant | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids du casque | 140 g |
| Design du casque | fermé |
| Casque idéal pour | studio, DJ |
| Impédance casque | 50-74 ohms |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | supra-aural |
| Micro inclus | non |
| Pliable / démontable | non |
|---|---|
| Bass Boost réglable | non |
| Câble détachable | oui |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Couleur | noir |
| Fréquences max. | 22 - 22,9 kHz |
| Fréquences min. | 15 - 17 Hz |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS, jack 6,35 mm TRS |
| Aspect casque | rétro |
| Réglage de volume | non |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sennheiser HD-25 PLUS + étui vous convient ?