Heritage Audio i73 Pro One interface audio USB-C
Populaire
Prix public
679 €
-41%
399 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Heritage Audio i73 Pro 2 interface audio USB-C
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
1 036 €
606 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Interface audio idéale pour | guitaristes , chant + guitare |
| Nombre d'entrées analogiques | 2 |
| Nombre de sorties analogiques | 4 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée micro (XLR), entrée instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), sortie casque (jack ou mini-jack) |
| Entrées pour micro | 1 |
| Entrées pour guitare/basse | 1 |
| Connexions réseau | aucune |
| Entrées audio numériques | aucune |
| Sorties audio numériques | aucune |
| MIDI & autre transmission | entrée / sortie MIDI (mini-DIN breakout) |
|---|---|
| Connexion ordinateur | USB 3.0 (USB-C) |
| Nombre de sorties casque | 1 |
| Monitoring faible latence | oui, table de mixage DSP |
| Compatible avec système d'exploitation | Apple OSX / Mac OS, Microsoft Windows |
| Taux d'échantillonnage maximal | 192 kHz |
| Logiciel inclus | autre |
| Câble de données inclus | câble USB-C |
| Alimentation fantôme | oui |
| 19 pouces | non |
Heritage Audio i73 Pro Edge interface audio USB-C
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
1 577 €
999 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Interface audio idéale pour | guitaristes , chant + guitare |
| Nombre d'entrées analogiques | 12 |
| Nombre de sorties analogiques | 16 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), entrée micro (XLR), entrée instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), sortie casque (jack ou mini-jack) |
| Entrées pour micro | 2 |
| Entrées pour guitare/basse | 2 |
| Connexions réseau | aucune |
| Entrées audio numériques | 1 x ADAT |
| Sorties audio numériques | 1 x ADAT |
| MIDI & autre transmission | entrée / sortie MIDI (mini-DIN breakout) |
|---|---|
| Connexion ordinateur | USB 3.0 (USB-C) |
| Nombre de sorties casque | 2 |
| Monitoring faible latence | oui, table de mixage DSP |
| Compatible avec système d'exploitation | Apple OSX / Mac OS, Microsoft Windows |
| Taux d'échantillonnage maximal | 192 kHz |
| Logiciel inclus | autre |
| Câble de données inclus | câble USB-C |
| Alimentation fantôme | oui |
| 19 pouces | non |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 29 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 29 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Heritage Audio i73 Pro One + Klotz M1FM1N0300 M1
- Prix remisé 424 €
Heritage Audio i73 Pro One + Beyerdynamic DT 700 PRO X
- Prix remisé 634 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Heritage Audio i73 Pro One interface audio USB-C vous convient ?
Packs avantageux
Heritage Audio i73 Pro One + Klotz M1FM1N0300 M1
Référence : 9000-0127-3484
-
+
-
Heritage Audio i73 Pro One + Beyerdynamic DT 700 PRO X
Référence : 9000-0127-3485
-
+
-
Heritage Audio i73 Pro One + Neumann NDH 30
Référence : 9000-0127-3486
-
+
-
- Prix public 998 €
- Prix remisé 983 €
- Votre remise 15 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Carte son externeSolid State Logic SSL 12 interface audio USB-C 12 entrées/8 sorties
4.8
6 avis
En stock
Prix public
485 €
374 €