Audient iD24 interface audio USB
4.6
5 avis
Écrire un avis
Prix public
377 €
-14%
323 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Interface audio idéale pour | compact & polyvalent, guitaristes , chant + guitare |
| Nombre d'entrées analogiques | 2 |
| Nombre de sorties analogiques | 2 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne symétrique (XLR), entrée micro (XLR), entrée instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), sortie casque (jack ou mini-jack) |
| Entrées pour micro | 1 |
| Entrées pour guitare/basse | 1 |
| Connexions réseau | aucune |
| Entrées audio numériques | aucune |
| Sorties audio numériques | aucune |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| Connexion ordinateur | USB 3.2 (USB-C) |
| Nombre de sorties casque | 1 |
| Monitoring faible latence | oui, monitoring direct |
| Compatible avec système d'exploitation | Apple OSX / Mac OS, Microsoft Windows |
| Taux d'échantillonnage maximal | 96 kHz |
| Logiciel inclus | Cubase AI/LE |
| Câble de données inclus | câble USB-C |
| Alimentation fantôme | oui |
| 19 pouces | non |
Audient iD44 mkII interface audio USB-C
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
719 €
539 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Interface audio idéale pour | groupes & producteurs, mixage & mastering |
| Nombre d'entrées analogiques | 4 |
| Nombre de sorties analogiques | 4 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée micro (XLR), entrée instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), sortie casque (jack ou mini-jack) |
| Entrées pour micro | 4 |
| Entrées pour guitare/basse | 2 |
| Connexions réseau | aucune |
| Entrées audio numériques | 2 x ADAT |
| Sorties audio numériques | 2 x ADAT |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| Connexion ordinateur | USB |
| Nombre de sorties casque | 2 |
| Monitoring faible latence | oui, table de mixage DSP |
| Compatible avec système d'exploitation | Apple OSX / Mac OS, Microsoft Windows |
| Taux d'échantillonnage maximal | 96 kHz |
| Logiciel inclus | Cubase AI/LE |
| Câble de données inclus | câble USB |
| Alimentation fantôme | oui |
| 19 pouces | non |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 23 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 23 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Audient iD24 + 2x Klotz M1FM1N0300 M1
- Prix public 373 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 367 €
Audient iD24 + Beyerdynamic DT 770 Pro 80 ohms
- Prix public 472 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 466 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Audient iD24 interface audio USB vous convient ?
Packs avantageux
Audient iD24 + 2x Klotz M1FM1N0300 M1
Référence : 9000-0107-4183
-
+
-
2x
- 1 x Audient iD24 interface audio USB 323 €
- 2 x Klotz M1FM1N0300 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 3m 25 €
- Prix public 373 €
- Prix remisé 367 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Audient iD24 + Beyerdynamic DT 770 Pro 80 ohms
Référence : 9000-0107-4184
-
+
-
- Prix public 472 €
- Prix remisé 466 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Audient iD24 + 2x Klotz FOHTT01
Référence : 9000-0107-4185
-
+
-
2x
- Prix public 341 €
- Prix remisé 338 €
- Votre remise 3 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Audient iD24 + 2x Ernie Ball 6046 Classic Instrument Cable,
Référence : 9000-0107-4186
-
+
-
2x
- 1 x Audient iD24 interface audio USB 323 €
- 2 x Ernie Ball 6046 Classic Instrument Cable, 6 mètres, noir 29 €
- Prix public 381 €
- Prix remisé 375 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Carte son externeIK Multimedia iRig 2 interface pour guitare pour iOS et macOS
4
43 avis
En stock
Prix public
78 €
55 €