Klotz AS-MM0150 câble stéréo 1x mini-jack - 1x mini-jack, 1,5 m
4.5
2 avis
Écrire un avis
Prix public
14 €
9,15 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 9 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (2)
Klotz AS-MM0090 câble stéréo 1x mini-jack - 1x mini-jack, 0,9 m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
10,50 €
10,50 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 0,90 m |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | non |
Klotz AS-MM0300 câble stéréo 1x mini-jack - 1x mini-jack, 3 m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
14,90 €
13 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 3,00 m |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | non |
Packs avantageux
2x Klotz AS-MM0150
- Prix public 18,30 €
- Votre remise 1,35 €
- Prix remisé 16,95 €
5x Klotz AS-MM0150
- Prix public 45,75 €
- Votre remise 5,75 €
- Prix remisé 40 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Klotz AS-MM0150 câble stéréo 1x mini-jack - 1x mini-jack, 1,5 m vous convient ?
Packs avantageux
2x Klotz AS-MM0150
Référence : 9000-0034-7810
-
2x
- Prix public 18,30 €
- Prix remisé 16,95 €
- Votre remise 1,35 €
5x Klotz AS-MM0150
Référence : 9000-0034-7811
-
5x
- Prix public 45,75 €
- Prix remisé 40 €
- Votre remise 5,75 €
Autres produits de Klotz
Tous les produits de KlotzKlotz AT-JJ0200 rallonge 2 fiches jack 2p - 2 fiches jack 2p 2m
5
6 avis
En stock
Prix public
18,80 €
12 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Câbles JackDevine JACM/10 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 10 mètres
4.3
29 avis
En stock
Prix public
15,90 €
9,95 €
DAP FL14 câbles patch colorés 30 cm fiche coudée (lot de 6)
3.9
7 avis
En stock
Prix public
16,25 €
15 €
Produits similaires de Klotz
Tous les produits de Klotz dans la catégorie Câbles JackKlotz AT-JJ0200 rallonge 2 fiches jack 2p - 2 fiches jack 2p 2m
5
6 avis
En stock
Prix public
18,80 €
12 €
Klotz AT-JJ0300 rallonge 2 fiches jack 2p - 2 fiches jack 2p 3m
5
1 avis
En stock
Prix public
18,35 €
12 €