Klotz AS-MM0090 câble stéréo 1x mini-jack - 1x mini-jack, 0,9 m
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (2)
Klotz AS-MM0150 câble stéréo 1x mini-jack - 1x mini-jack, 1,5 m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
14 €
9,15 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 1,50 m |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | non |
Klotz AS-MM0300 câble stéréo 1x mini-jack - 1x mini-jack, 3 m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
14,90 €
13 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 3,00 m |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | non |
Packs avantageux
2x Klotz AS-MM0090
- Prix public 21 €
- Votre remise 1,30 €
- Prix remisé 19,70 €
5x Klotz AS-MM0090
- Prix public 52,50 €
- Votre remise 5,50 €
- Prix remisé 47 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Klotz AS-MM0090 câble stéréo 1x mini-jack - 1x mini-jack, 0,9 m vous convient ?
Packs avantageux
2x Klotz AS-MM0090
Référence : 9000-0034-7807
-
2x
- Prix public 21 €
- Prix remisé 19,70 €
- Votre remise 1,30 €
5x Klotz AS-MM0090
Référence : 9000-0034-7808
-
5x
- Prix public 52,50 €
- Prix remisé 47 €
- Votre remise 5,50 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Câbles JackDAP FL14 câbles patch colorés 30 cm fiche coudée (lot de 6)
3.9
7 avis
En stock
Prix public
16,25 €
15 €
DAP Mono Patch Cable câble patch jack 60 cm (lot de 6)
5
8 avis
En stock
Prix public
17,95 €
15,40 €
Devine JACS/10 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 10 mètres
4.8
29 avis
En stock
Prix public
15,90 €
9,95 €
Produits similaires de Klotz
Tous les produits de Klotz dans la catégorie Câbles JackKlotz KIK1.5PPSW câble d'instrument jack 6,35 mm TS vers jack 6,35 mm TS de 1,5 m
5
1 avis
En stock
Prix public
17,15 €
12 €