Shure UA802 câble coaxial BNC-BNC
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
40 €
-28%
29 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| Actif ou passif | non applicable |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Longueur | 7,50 m |
| Directivité | non applicable |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| type d'antenne / accessoire | câble d'antenne |
| Type de connecteur de données | BNC |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
| Actif ou passif | non applicable |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Longueur | 15,00 m |
| Directivité | non applicable |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| type d'antenne / accessoire | câble d'antenne |
| Type de connecteur de données | BNC |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
| Actif ou passif | non applicable |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Longueur | 30,00 m |
| Directivité | non applicable |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| type d'antenne / accessoire | câble d'antenne |
| Type de connecteur de données | BNC |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
| Actif ou passif | non applicable |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Longueur | 1,80 m |
| Directivité | non applicable |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| type d'antenne / accessoire | câble d'antenne |
| Type de connecteur de données | BNC |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure SLXD24+ /B58-S50 + Shure WA304 + Shure UA802 + Shure Nexadyne RPW204
Référence : 9000-0150-3538
-
+
-
+
-
-
- 1 x Shure SLXD24+ /B58-S50 système micro main sans fil avec Beta 58A (823-865 MHz) 899 €
- 1 x Shure WA304 câble d'instrument 44 €
- 1 x Shure UA802 câble coaxial BNC-BNC 29 €
- 1 x Shure Nexadyne RPW204 capsule micro supercardioïde (noir) 355 €
- Prix public 1 327 €
- Prix remisé 1 297 €
- Votre remise 30 €
Shure BLX4RE=-K3E + Shure PA805WB + Shure UA221 + Shure UA400 + Shure UA802 + Shure UA850-RSMA
Référence : 9000-0149-8404
-
+
-
+
-
-
+
-
+
-
- 1 x Shure BLX4RE=-K3E récepteur sans fil pour montage en rack (606-630 MHz) 346 €
- 1 x Shure PA805WB antenne unidirectionnelle 418 €
- 1 x Shure UA221 kit séparateur/coupleur d'antenne 208 €
- 1 x Shure UA400 antenne 1/4 d'onde pour systèmes SLX 55 €
- 1 x Shure UA802 câble coaxial BNC-BNC 29 €
- 1 x Shure UA850-RSMA câble SMA 15,2 m avec polarité inversée 172 €
- Prix public 1 228 €
- Prix remisé 1 185 €
- Votre remise 43 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure câble de rechange pour SE315, SE425 et SE535 câble de rechange noir pour intras SE215, SE315, SE425 et SE535
5
3 avis
En stock
Prix public
56 €
39 €
Shure A2WS-BLK bonnette anti-vent avec système de fixation
5
2 avis
En stock
Prix public
28 €
19,80 €
Shure A85WS bonnette anti-vent pour micros Beta 87A/C, SM87A, SM86
En stock
Prix public
17,45 €
14,40 €