Shure UA8100 câble coaxial BNC-BNC 30m
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
525 €
-24%
398 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| Actif ou passif | non applicable |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Longueur | 0,60 m |
| Directivité | non applicable |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| type d'antenne / accessoire | câble d'antenne |
| Type de connecteur de données | BNC |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
| Actif ou passif | non applicable |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Longueur | 7,50 m |
| Directivité | non applicable |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| type d'antenne / accessoire | câble d'antenne |
| Type de connecteur de données | BNC |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
| Actif ou passif | non applicable |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Longueur | 15,00 m |
| Directivité | non applicable |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| type d'antenne / accessoire | câble d'antenne |
| Type de connecteur de données | BNC |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
| Actif ou passif | non applicable |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Longueur | 1,80 m |
| Directivité | non applicable |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| type d'antenne / accessoire | câble d'antenne |
| Type de connecteur de données | BNC |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 28 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 28 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure BLX288E/PG58-M17 (662-686 MHz) système micro sans fil (2 micros)
4
1 avis
En stock
Prix public
949 €
633 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Câble vidéo BNCKlotz VU05L câble vidéo 4K / UHD - fiche D&H BNCslim/BNCPro coudée 30 cm
En stock
Prix public
54 €
40 €