Shure BLX4RE=-K3E récepteur sans fil pour montage en rack (606-630 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
347 €
346 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | non applicable |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure S8 (823 - 832) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 25 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 25 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure BLX4RE=-K3E + Shure PA805WB + Shure UA221 + Shure UA400 + Shure UA802 + Shure UA850-RSMA
Référence : 9000-0149-8404
-
+
-
+
-
-
+
-
+
-
- 1 x Shure BLX4RE=-K3E récepteur sans fil pour montage en rack (606-630 MHz) 346 €
- 1 x Shure PA805WB antenne unidirectionnelle 418 €
- 1 x Shure UA221 kit séparateur/coupleur d'antenne 208 €
- 1 x Shure UA400 antenne 1/4 d'onde pour systèmes SLX 55 €
- 1 x Shure UA802 câble coaxial BNC-BNC 28 €
- 1 x Shure UA850-RSMA câble SMA 15,2 m avec polarité inversée 172 €
- Prix public 1 227 €
- Prix remisé 1 185 €
- Votre remise 42 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie Récepteur micro sans filShure SLXD5+ S50 récepteur numérique sans fil portable (823-865 MHz)
En stock
Prix public
544 €
528 €
Shure SLXD5+ K55 récepteur numérique sans fil portable (606-694 MHz)
En stock
Prix public
544 €
528 €