Sela SECF13D Crystal Singing Bowl Set - bol chantant cristal givré (D : 440 Hz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
210 €
-6%
197 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (6)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | Si4 |
|---|---|
| Chakra | non spécifié |
| Diamètre bol chantant | 8 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 440 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s), sous-bol(s)/anneau(x) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | La4 |
|---|---|
| Chakra | non spécifié |
| Diamètre bol chantant | 9 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 440 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s), sous-bol(s)/anneau(x) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | Sol4 |
|---|---|
| Chakra | non spécifié |
| Diamètre bol chantant | 10 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 440 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s), sous-bol(s)/anneau(x) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | Fa4 |
|---|---|
| Chakra | non spécifié |
| Diamètre bol chantant | 11 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 440 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s), sous-bol(s)/anneau(x) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | Mi4 |
|---|---|
| Chakra | non spécifié |
| Diamètre bol chantant | 12 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 440 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s), sous-bol(s)/anneau(x) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | Do4 |
|---|---|
| Chakra | non spécifié |
| Diamètre bol chantant | 14 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 440 Hz |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de Sela
Tous les produits de SelaSela SE-061 Varios Cajon Brown pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage
En stock
Prix public
212 €
197 €
Produits similaires de Sela
Tous les produits de Sela dans la catégorie Bols chantantsSela Harmony Singing Bowl 12 bol chantant pour musique, méditation et massage sonore
3
1 avis
En stock
Prix public
92 €
88 €