Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 10 pouces 485 Hz
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Autres variantes (6)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra de la couronne |
| Diamètre bol chantant | 8 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra du troisième œil |
| Diamètre bol chantant | 9 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra du cœur |
| Diamètre bol chantant | 11 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra du plexus solaire |
| Diamètre bol chantant | 12 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra sacré |
| Diamètre bol chantant | 13 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra racine |
| Diamètre bol chantant | 14 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
Packs avantageux
Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra + Sela SECBB10 Crystal Singing Bowl Bag 10" (25 cm)
- Prix public 330 €
- Votre remise 7 €
- Prix remisé 323 €
Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra + DRUMnBASE VP130-ORD
- Prix public 322 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 316 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra + Sela SECBB10 Crystal Singing Bowl Bag 10" (25 cm)
Référence : 9000-0146-0435
-
+
-
- 1 x Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 10 pouces 485 Hz 258 €
- 1 x Sela SECBB10 Crystal Singing Bowl Bag 10" (25 cm) sac pour bol chantant 72 €
- Prix public 330 €
- Prix remisé 323 €
- Votre remise 7 €
Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra + DRUMnBASE VP130-ORD
Référence : 9000-0146-0436
-
+
-
- 1 x Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 10 pouces 485 Hz 258 €
- 1 x DRUMnBASE VP130-ORD Vintage Persian Original Red tapis de batterie/de scène 130 x 90 cm 64 €
- Prix public 322 €
- Prix remisé 316 €
- Votre remise 6 €
Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra + Sela SECBM3 Crystal Bowl Mallet Crystal Fully Coated
Référence : 9000-0146-0437
-
+
-
- 1 x Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 10 pouces 485 Hz 258 €
- 1 x Sela SECBM3 Crystal Bowl Mallet Crystal Fully Coated pour bol chantant 20,10 €
- Prix public 278,10 €
- Prix remisé 276 €
- Votre remise 2,10 €
Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra + Sela SE 352 Melody Tongue Drum C5
Référence : 9000-0146-0439
-
+
-
- 1 x Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 10 pouces 485 Hz 258 €
- 1 x Sela SE 352 Melody Tongue Drum C5 5,5 pouces Black 30 €
- Prix public 288 €
- Prix remisé 287 €
- Votre remise 1 €
Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra + Schlagwerk PC3-1 Power Chimes
Référence : 9000-0146-0438
-
+
-
- 1 x Sela SECCU10G Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 10 pouces 485 Hz 258 €
- 1 x Schlagwerk PC3-1 Power Chimes set 3 barres sonores 39 €
- Prix public 297 €
- Prix remisé 294 €
- Votre remise 3 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires de Sela
Tous les produits de Sela dans la catégorie Bols chantantsSela Harmony Singing Bowl 12 bol chantant pour musique, méditation et massage sonore
3
1 avis
En stock
Prix public
92 €
88 €
Filtres