Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 12 pouces 323.5 Hz
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Autres variantes (6)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra de la couronne |
| Diamètre bol chantant | 8 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra du troisième œil |
| Diamètre bol chantant | 9 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra de la gorge |
| Diamètre bol chantant | 10 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra du cœur |
| Diamètre bol chantant | 11 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra sacré |
| Diamètre bol chantant | 13 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Composition bol chantant | cristal |
| Type de bol chantant | bol à poser |
| Accessoires pour bol chantant inclus | maillet(s)/mailloche(s) |
| Nombre de bols chantants | 1 |
| Tonalité bol chantant | non spécifié |
|---|---|
| Chakra | chakra racine |
| Diamètre bol chantant | 14 pouces |
| Tonalité de référence | La4 = 432 Hz |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 23 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 23 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra + Sela SECBB12 Crystal Singing Bowl Bag 12" (30 cm)
- Prix public 401 €
- Votre remise 8 €
- Prix remisé 393 €
Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra + DRUMnBASE VP130-ORD
- Prix public 388 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 382 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra + Sela SECBB12 Crystal Singing Bowl Bag 12" (30 cm)
Référence : 9000-0146-0454
-
+
-
- 1 x Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 12 pouces 323.5 Hz 324 €
- 1 x Sela SECBB12 Crystal Singing Bowl Bag 12" (30 cm) sac pour bol chantant 77 €
- Prix public 401 €
- Prix remisé 393 €
- Votre remise 8 €
Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra + DRUMnBASE VP130-ORD
Référence : 9000-0146-0455
-
+
-
- 1 x Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 12 pouces 323.5 Hz 324 €
- 1 x DRUMnBASE VP130-ORD Vintage Persian Original Red tapis de batterie/de scène 130 x 90 cm 64 €
- Prix public 388 €
- Prix remisé 382 €
- Votre remise 6 €
Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra + Sela SECBM3 Crystal Bowl Mallet Crystal Fully Coated
Référence : 9000-0146-0456
-
+
-
- 1 x Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 12 pouces 323.5 Hz 324 €
- 1 x Sela SECBM3 Crystal Bowl Mallet Crystal Fully Coated pour bol chantant 20,10 €
- Prix public 344,10 €
- Prix remisé 342 €
- Votre remise 2,10 €
Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra + Sela SE 352 Melody Tongue Drum C5
Référence : 9000-0146-0458
-
+
-
- 1 x Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 12 pouces 323.5 Hz 324 €
- 1 x Sela SE 352 Melody Tongue Drum C5 5,5 pouces Black 30 €
- Prix public 354 €
- Prix remisé 353 €
- Votre remise 1 €
Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra + Schlagwerk PC3-1 Power Chimes
Référence : 9000-0146-0457
-
+
-
- 1 x Sela SECCU12E Crystal Singing Bowl Chakra bol chantant 12 pouces 323.5 Hz 324 €
- 1 x Schlagwerk PC3-1 Power Chimes set 3 barres sonores 39 €
- Prix public 363 €
- Prix remisé 360 €
- Votre remise 3 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Sela
Tous les produits de SelaSela SE-062 Varios Cajon Blue pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage
En stock
Prix public
198 €
157 €