Marshall 2536 Silver Jubilee baffle guitare
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
685 €
-5%
649 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Stock B à partir de 633 €
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 4 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms, 4 ohms |
| Fonction stéréo | oui |
| type d'enceinte | pan coupé |
| construction | dos fermé |
| Couleur | blanc, noir |
|---|---|
| Roulettes | oui |
| Poids | 40 - 44,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion Vintage 30 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 4 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms, 4 ohms |
| Fonction stéréo | oui |
| type d'enceinte | pan droit |
| construction | dos fermé |
| Couleur | blanc, noir |
|---|---|
| Roulettes | oui |
| Poids | 40 - 44,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion Vintage 30 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Marshall 2536A Silver Jubilee baffle guitare
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
779 €
669 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 100 - 199 watts |
| Impédance de sortie | 8 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| type d'enceinte | pan coupé |
| construction | dos fermé |
| Couleur | aluminium / acier / argent |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Poids | 25 - 29,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion Vintage 30 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 50 - 99 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| type d'enceinte | pan droit |
| construction | dos ouvert |
| Couleur | aluminium / acier / argent, gris |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion autre |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 46 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 46 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
2x Marshall 2536 Silver Jubilee
- Prix public 1 298 €
- Votre remise 31 €
- Prix remisé 1 267 €
Marshall 2536 Silver Jubilee + Shure SM57
- Prix public 760 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 758 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Marshall 2536 Silver Jubilee
Référence : 9000-0049-3795
-
2x
- Prix public 1 298 €
- Prix remisé 1 267 €
- Votre remise 31 €
Marshall 2536 Silver Jubilee + Shure SM57
Référence : 9000-0098-5917
-
+
-
- 1 x Marshall 2536 Silver Jubilee baffle guitare 649 €
- 1 x Shure SM57 micro dynamique pour instruments 111 €
- Prix public 760 €
- Prix remisé 758 €
- Votre remise 2 €
Marshall 2536 Silver Jubilee + Klotz SC3PP01SW
Référence : 9000-0049-3796
-
+
-
- 1 x Marshall 2536 Silver Jubilee baffle guitare 649 €
- 1 x Klotz SC3PP01SW câble d'enceinte jack 6,35 mm 2p - jack 6,35 mm 2p - 1m 33 €
- Prix public 682 €
- Prix remisé 679 €
- Votre remise 3 €
Marshall 2555X Silver Jubilee Head + Marshall 2536 Silver Jubilee
Référence : 9000-0049-3797
-
+
-
- 1 x Marshall 2555X Silver Jubilee Head tête d'ampli guitare 100 W 1 399 €
- 1 x Marshall 2536 Silver Jubilee baffle guitare 649 €
- Prix public 2 048 €
- Prix remisé 2 017 €
- Votre remise 31 €
Marshall 2525C Studio Jubilee + Marshall 2536 Silver Jubilee
Référence : 9000-0049-3798
-
+
-
- 1 x Marshall 2525C Studio Jubilee combo guitare 20 W 999 €
- 1 x Marshall 2536 Silver Jubilee baffle guitare 649 €
- Prix public 1 648 €
- Prix remisé 1 617 €
- Votre remise 31 €
Marshall 2525H Studio Jubilee + Marshall 2536 Silver Jubilee
Référence : 9000-0049-4370
-
+
-
- 1 x Marshall 2525H Studio Jubilee tête d'ampli guitare 20 W 899 €
- 1 x Marshall 2536 Silver Jubilee baffle guitare 649 €
- Prix public 1 548 €
- Prix remisé 1 517 €
- Votre remise 31 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Marshall
Tous les produits de MarshallMarshall SC20H Studio Classic JCM800 2203 tête d'ampli à lampes 20 watts
5
1 avis
En stock
Prix public
1 101 €
929 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Baffle guitarePeavey Joshua Homme Decade Too Extension Cabinet Enceinte de guitare 1x8 pouces
En stock
Prix public
247 €
229 €