Marshall 2512 Silver Jubilee baffle 1x 12 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
556 €
555 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 4 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms, 4 ohms |
| Fonction stéréo | oui |
| type d'enceinte | pan coupé |
| construction | dos fermé |
| Couleur | blanc, noir |
|---|---|
| Roulettes | oui |
| Poids | 40 - 44,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion Vintage 30 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 4 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms, 4 ohms |
| Fonction stéréo | oui |
| type d'enceinte | pan droit |
| construction | dos fermé |
| Couleur | blanc, noir |
|---|---|
| Roulettes | oui |
| Poids | 40 - 44,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion Vintage 30 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 100 - 199 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms |
| Fonction stéréo | oui |
| type d'enceinte | pan droit |
| construction | dos fermé |
| Couleur | aluminium / acier / argent |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Poids | 20 - 24,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion Vintage 30 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Marshall 2536A Silver Jubilee baffle guitare
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
779 €
669 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 100 - 199 watts |
| Impédance de sortie | 8 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| type d'enceinte | pan coupé |
| construction | dos fermé |
| Couleur | aluminium / acier / argent |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Poids | 25 - 29,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion Vintage 30 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 40 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 40 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Marshall 2512 Silver Jubilee + Klotz SC3PP03SW jack 2p
- Prix public 589 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 585 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Marshall 2512 Silver Jubilee + Klotz SC3PP03SW jack 2p
Référence : 9000-0104-4428
-
+
-
- 1 x Marshall 2512 Silver Jubilee baffle 1x 12 pouces 555 €
- 1 x Klotz SC3PP03SW jack 2p - jack 2p câble haut-parleur 3m 34 €
- Prix public 589 €
- Prix remisé 585 €
- Votre remise 4 €
Marshall 2525H Studio Jubilee + Marshall 2512 Silver Jubilee + Klotz SC3PP03SW jack 2p
Référence : 9000-0104-4427
-
+
-
+
-
- 1 x Marshall 2525H Studio Jubilee tête d'ampli guitare 20 W 899 €
- 1 x Marshall 2512 Silver Jubilee baffle 1x 12 pouces 555 €
- 1 x Klotz SC3PP03SW jack 2p - jack 2p câble haut-parleur 3m 34 €
- Prix public 1 488 €
- Prix remisé 1 451 €
- Votre remise 37 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Marshall
Tous les produits de MarshallMarshall AS50D combo guitare électro- acoustique 2x 8" 50W
4.5
13 avis
En stock
Prix public
249 €
193 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Baffle guitarePeavey 112-C 1x12 Guitar Cabinet Tweed baffle guitare 60 W
5
1 avis
En stock
Prix public
356 €
234 €