Peavey KB 3 amplificateur de clavier 1x12 pouces 60W
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
419 €
-28%
302 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (4)
Peavey KB 5 ampli clavier
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
719 €
719 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 101 - 150 watts |
| nombre de haut-parleurs | 3 |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| ampli stéréo | oui |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Connexions | enceinte(s) externe(s), casque, sortie ligne |
| Poids | 40 - 44,9 kg |
Peavey KB 1 amplificateur de clavier 1x8 pouces 20W
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
178 €
168 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 16 - 20 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
| ampli stéréo | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Connexions | casque |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
Peavey KB 2 amplificateur de clavier 1x10 pouces 45W
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
369 €
268 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| ampli stéréo | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Connexions | enceinte(s) externe(s), casque, sortie ligne |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
Peavey KB 4 amplificateur de clavier 1x15 pouces 75W
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
634 €
559 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 51 - 75 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 15 pouces |
| ampli stéréo | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Connexions | entrée AUX, enceinte(s) externe(s), casque, sortie ligne |
| Poids | 30 - 34,9 kg |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 22 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 22 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Peavey KB 3 + Devine PRO 5000
- Prix public 357 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 351 €
Peavey KB 3 + 2x Devine GIT3 Performer
- Prix public 315,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 313 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Peavey KB 3 + Devine PRO 5000
Référence : 9000-0142-1125
-
+
-
- 1 x Peavey KB 3 amplificateur de clavier 1x12 pouces 60W 302 €
- 1 x Devine PRO 5000 casque de studio 55 €
- Prix public 357 €
- Prix remisé 351 €
- Votre remise 6 €
Peavey KB 3 + 2x Devine GIT3 Performer
Référence : 9000-0142-1126
-
+
-
2x
- 1 x Peavey KB 3 amplificateur de clavier 1x12 pouces 60W 302 €
- 2 x Devine GIT3 Performer câble guitare mono jack - jack (3 m) 6,75 €
- Prix public 315,50 €
- Prix remisé 313 €
- Votre remise 2,50 €
Peavey KB 3 + 4x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0142-1127
-
+
-
4x
- 1 x Peavey KB 3 amplificateur de clavier 1x12 pouces 60W 302 €
- 4 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 337,80 €
- Prix remisé 331 €
- Votre remise 6,80 €
Peavey KB 3 + Devine PRO 5000 + 4x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0142-1128
-
+
-
+
-
4x
- 1 x Peavey KB 3 amplificateur de clavier 1x12 pouces 60W 302 €
- 1 x Devine PRO 5000 casque de studio 55 €
- 4 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 392,80 €
- Prix remisé 380 €
- Votre remise 12,80 €
Filtres