Peavey KB 1 amplificateur de clavier 1x8 pouces 20W
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
178 €
-6%
168 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (4)
Peavey KB 5 ampli clavier
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
719 €
719 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 101 - 150 watts |
| nombre de haut-parleurs | 3 |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| ampli stéréo | oui |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Connexions | enceinte(s) externe(s), casque, sortie ligne |
| Poids | 40 - 44,9 kg |
Peavey KB 2 amplificateur de clavier 1x10 pouces 45W
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
369 €
268 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| ampli stéréo | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Connexions | enceinte(s) externe(s), casque, sortie ligne |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
Peavey KB 3 amplificateur de clavier 1x12 pouces 60W
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
419 €
302 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 51 - 75 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| ampli stéréo | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Connexions | enceinte(s) externe(s), casque, sortie ligne |
| Poids | 20 - 24,9 kg |
Peavey KB 4 amplificateur de clavier 1x15 pouces 75W
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
634 €
559 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 51 - 75 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 15 pouces |
| ampli stéréo | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Connexions | entrée AUX, enceinte(s) externe(s), casque, sortie ligne |
| Poids | 30 - 34,9 kg |
Packs avantageux
Peavey KB 1 + Devine PRO 5000
- Prix public 223 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 217 €
Peavey KB 1 + Devine GIT3 Performer
- Prix public 174,75 €
- Votre remise 0,75 €
- Prix remisé 174 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Peavey KB 1 + Devine PRO 5000
Référence : 9000-0142-1092
-
+
-
- 1 x Peavey KB 1 amplificateur de clavier 1x8 pouces 20W 168 €
- 1 x Devine PRO 5000 casque de studio 55 €
- Prix public 223 €
- Prix remisé 217 €
- Votre remise 6 €
Peavey KB 1 + Devine GIT3 Performer
Référence : 9000-0142-1093
-
+
-
- 1 x Peavey KB 1 amplificateur de clavier 1x8 pouces 20W 168 €
- 1 x Devine GIT3 Performer câble guitare mono jack - jack (3 m) 6,75 €
- Prix public 174,75 €
- Prix remisé 174 €
- Votre remise 0,75 €
Peavey KB 1 + 2x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0142-1094
-
+
-
2x
- 1 x Peavey KB 1 amplificateur de clavier 1x8 pouces 20W 168 €
- 2 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 185,90 €
- Prix remisé 183 €
- Votre remise 2,90 €
Peavey KB 1 + Devine PRO 5000 + 2x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0142-1095
-
+
-
+
-
2x
- 1 x Peavey KB 1 amplificateur de clavier 1x8 pouces 20W 168 €
- 1 x Devine PRO 5000 casque de studio 55 €
- 2 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 240,90 €
- Prix remisé 232 €
- Votre remise 8,90 €