Korg Pitchblack X accordeur chromatique à pédale
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
109 €
-18%
89 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
Korg Pitchblack XS accordeur chromatique à pédale
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
109 €
77 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type d'accordeur | ~ |
|---|---|
| Reconnaissance de la tonalité | ~ |
| Utilisable uniquement pour | ~ |
| Chromatique | ~ |
| Plage de détection | ~ |
| Type d'écran | ~ |
| Couleur | ~ |
| Haut-parleur intégré | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | oui |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type d'accordeur | ~ |
|---|---|
| Reconnaissance de la tonalité | ~ |
| Utilisable uniquement pour | ~ |
| Chromatique | ~ |
| Plage de détection | ~ |
| Type d'écran | ~ |
| Couleur | ~ |
| Haut-parleur intégré | ~ |
Korg Pitchblack X Pro accordeur rackable 19 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Prix public
206 €
175 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | ~ |
| Mini-pédale | ~ |
| Tension | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Centre négatif/positif | ~ |
| Type de fiche adaptateur | ~ |
| Adaptateur inclus | ~ |
| Type d'accordeur | accordeur rackable |
|---|---|
| Reconnaissance de la tonalité | entrée câble |
| Utilisable uniquement pour | guitare électrique, basse électrique |
| Chromatique | oui |
| Plage de détection | E0 - C8 |
| Type d'écran | LCD, couleur |
| Couleur | noir |
| Haut-parleur intégré | non |
Korg Pitchblack XS Bass accordeur chromatique en format pédale
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Prix public
109 €
99 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | oui |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type d'accordeur | ~ |
|---|---|
| Reconnaissance de la tonalité | ~ |
| Utilisable uniquement pour | ~ |
| Chromatique | ~ |
| Plage de détection | ~ |
| Type d'écran | ~ |
| Couleur | ~ |
| Haut-parleur intégré | ~ |
Packs avantageux
Korg Pitchblack X + Devine AD 100
- Prix public 100,25 €
- Votre remise 1,25 €
- Prix remisé 99 €
Korg Pitchblack X + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 100,75 €
- Votre remise 1,75 €
- Prix remisé 99 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Korg Pitchblack X + Devine AD 100
Référence : 9000-0101-7538
-
+
-
- 1 x Korg Pitchblack X accordeur chromatique à pédale 89 €
- 1 x Devine AD 100 adaptateur 9 V DC 11,25 €
- Prix public 100,25 €
- Prix remisé 99 €
- Votre remise 1,25 €
Korg Pitchblack X + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0101-7539
-
+
-
- 1 x Korg Pitchblack X accordeur chromatique à pédale 89 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,75 €
- Prix public 100,75 €
- Prix remisé 99 €
- Votre remise 1,75 €
Korg Pitchblack X + Truetone 1 spot
Référence : 9000-0101-7540
-
+
-
- 1 x Korg Pitchblack X accordeur chromatique à pédale 89 €
- 1 x Truetone 1 spot adaptateur secteur pour pédale d'effets 9V 1700mA 30 €
- Prix public 119 €
- Prix remisé 116 €
- Votre remise 3 €
Korg Pitchblack X + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0101-7541
-
+
-
- 1 x Korg Pitchblack X accordeur chromatique à pédale 89 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 98,95 €
- Prix remisé 97 €
- Votre remise 1,95 €
Korg Pitchblack X + Ernie Ball 6048 Classic Instrument Cable,
Référence : 9000-0101-7542
-
+
-
- 1 x Korg Pitchblack X accordeur chromatique à pédale 89 €
- 1 x Ernie Ball 6048 Classic Instrument Cable, 3 mètres, noir 19,95 €
- Prix public 108,95 €
- Prix remisé 107 €
- Votre remise 1,95 €
Korg Pitchblack X + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0101-7543
-
+
-
- 1 x Korg Pitchblack X accordeur chromatique à pédale 89 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 97,10 €
- Prix remisé 96 €
- Votre remise 1,10 €
Korg Pitchblack X + ENO EB-1
Référence : 9000-0101-7545
-
+
-
- 1 x Korg Pitchblack X accordeur chromatique à pédale 89 €
- 1 x ENO EB-1 pedalboard S avec sac de transport 34 €
- Prix public 123 €
- Prix remisé 120 €
- Votre remise 3 €
Korg Pitchblack X + Innox PBO 04
Référence : 9000-0101-7546
-
+
-
- Prix public 144 €
- Prix remisé 138 €
- Votre remise 6 €
Korg Pitchblack X + RockBoard DUO 2.1 B
Référence : 9000-0101-7547
-
+
-
- 1 x Korg Pitchblack X accordeur chromatique à pédale 89 €
- 1 x RockBoard DUO 2.1 B pedalboard avec housse 74 €
- Prix public 163 €
- Prix remisé 158 €
- Votre remise 5 €
Korg Pitchblack X + Ernie Ball 6220 Flat Ribbon Patch Cables
Référence : 9000-0101-7544
-
+
-
- 1 x Korg Pitchblack X accordeur chromatique à pédale 89 €
- 1 x Ernie Ball 6220 Flat Ribbon Patch Cables câble patch coudé 7,5 cm (lot de 3) 22,25 €
- Prix public 111,25 €
- Prix remisé 109 €
- Votre remise 2,25 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Accordeur de scèneFazley SP-T accordeur chromatique de scène + alimentation
3.7
23 avis
En stock
Prix public
78 €
49 €